[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Общалка » Анекдоты и юмор


Анекдоты и юмор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Программист, который жил на 11 этаже, вошёл в лифт, нажал на кнопку 1, потом ещё раз и стал глазами искать мышку, или на противный случай, Enter.

***

Муж приходит к доктору и говорит:
— Моя жена плохо слышит. Что делать?
— Для начала узнайте, с какого расстояния она может слышать. Отойдите от неё на метра 2-3 и спросите что-нибудь.
Пришёл муж домой и спрашивает:
— Что на ужин?
Тихо.
— Что на ужин?
Тихо.
— Что на ужин?
И тут жена оборачивается и говорит:
— Я в третий раз повторяю — курица!
:rofl:

Отредактировано Дядя Стёпа (2009-03-04 18:48:03)

0

2

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

3

Идёт человек домой. Только что установили домофон. Посмотрел на вот этот домофон:
1 2 3
4 5 6
7 8 9
С 0 В
И говорит:
— Сто двадцать три миллиона четыресто пятьдесят шесть тысяч семьсот восемьдесят девять сов. И где столько сов можно держать?

Если что, сов — это много сов(а).

0

4

Вышел программист с собакой погулять, поднял палку и говорит: - Яндекс... нет, не то... Рамблер! ... не, что-то не так... во! Апорт!

Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА! " Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет: - Ну, вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!

- на сайте Зоовет прочитала))

0

5

Loretta написал(а):

Вышел программист с собакой погулять, поднял палку и говорит: - Яндекс... нет, не то... Рамблер! ... не, что-то не так... во! Апорт!
Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА! " Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет: - Ну, вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!
- на сайте Зоовет прочитала))

супер))) Я тоже на сайте зоовета постоянно. А где ты это прочла. У нас интересы с тобой схожи. Тоже любишь животных. Нм еще в команду дядю Степу взять - он кошек любит

0

6

aortta написал(а):

он кошек любит

Неа, не люблю)) Обожаю!!! Люблю — слабо сказано.

Вот ещё анекдот, из Флинстоунов:

...Идут Фред и Барни в боулинг-клуб. У Барни новый мяч (для боулинга). Барни с ним играет, будто уже в клубе. Вдруг случайно уронил мяч на ногу Фреда, и сказал:
— Извини, Фред, встретимся позже!
И убежал...

0

7

хахахааа)))смешно!!)
вот еще нашла:
(тоже на сайте Зоовета:

У меня был замечательный котик Василий.Он просто красавец! У него немножо косят глазки и это придает ему особую симпатию. И с ним всегда что-нибудь приключается. Я решила описать одно из его приключений.
Мы тогда жили в частном доме и у нас был общий двор: в одном дворе четыре дома. И только в нашей семье был кот. Напротив нашего дома жили бабушка и дедушкой , которые очень не любили котов. И наш Васька их боялся. Однажды летом у них была открыта дверь. И вдруг я увидела в окне, как Васёк заходит к ним в дом. Я наала беспокоиться и в ожидании смотреть что будет дальше. И вижу я, что вышла бабушка и закрывает дверь, но к счастью она закрыла не на замок, а на цепочку. Я думала, что Вася больше не вернется оттуда. Но дверь сама приоткрылась от не большого сквозняка, и осталась маленькая щель. В скором времени я вижу, что выходитмой Васёк с рыбьей головой в зубах. Моё напряжение снялось, я облегченно вздохнула. А хозяева так ничего и не заметили.
Вот такой у меня умный и ловкий кот!

0

8

Когда я иду домой или ещё куда-нибудь, то мне скучно. И я сочинил песенку.

Мам, мне скучно.
Мам, мне скучно.
Мам, мне скучно.
Мам, мне скучно.
Мам, мне скучно.
Дай поесть!

Сначала постоянно повторяется "Мам, мне скучно.", а потом идёт смешная фраза. Мы с мамой посмеялись!

0

9

Пара анекдотов:

1). Из книги Кира Булычёва «Козлик Иван Иванович». Стоит там камень. На нём сверху написано:
«
Коля и Петя были здесь.

Не боюсь я ваших угроз. Алёша Попович
»
Внизу не так смешно.
2). На одном форуме есть раздел Хрюкальня. *
Описание раздела такое: «Писать здесь можно только слово «хрю». Напишите другое слово — бан!

* На самом деле нет, это лишь анекдот.

0

10

:D хи-хи-хи

0

11

Когда прочитал слово Унитаз наоборот стал его побаиватся ЗАТИНУ

0

12

-Да, скорй бы весна, а то я уже устал открывать машину, замки у дверей мёрзнут...
-А ты кипяточком.
-Что ты? Вот представь: иду я машины красть и с чайником! :D

0

13

:D  :D  :D

0

14

:D

0

15

Общественный транспорт как машина времени. Зашёл утром - вышел вечером.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Общалка » Анекдоты и юмор