[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот Рыжик.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кот рыжик.
                                    Небольшое вступление.
Наверное, тот, кто переводил этот рассказ, изрядно помучился! Почему? Да потому что он был написан на кошачьем языке, а писал его я кот рыжик. Да! Не удивляйтесь!
Этот рассказ я решил написать, потому что на кошачьем языке не было написано ни одного рассказа. Вот на человечьем целая куча, а  кошачий между прочем гораздо проще! Мяу да МУР вот и весь рассказ. А в человечьем куча всяких букв, значков, циферок.… Запутаться можно!
        Вы, наверное, думаете: а чём мог написать кот? Отвечаю: О СЕБЕ! Думаете не интересно? А вот и нет! Очень даже интересно! Ведь моя жизнь интересней, чем все интересности вместе взятые!
       В ней есть хозяйка, дети, злые собаки, соседский кот…и ещё куча всего-всего! Так что устраиваетесь по удобнее и слушаете по внимательнее!

                                        Где я живу.
Я живу в высоком – превысоком доме. На каком этаже не знаю, так как считать не умею. Когда я хожу гулять домой возвращаюсь на лифте. Это такая штука,  в которую заходишь и она везёт тебя на твой этаж. Я выхожу из лифта и скребу дверь. Меня сразу впускают.
       Как только заходишь в нашу квартиру, напротив тебя оказывается кухня. Это – самое важное место! Здесь хозяйка готовит еду. Моя мисочка стоит в углу. Там всегда есть кусочек рыбки, молочко или вода. Я никогда не бываю голодным! Это и отличает нас домашних котов от диких!
       Идём дальше. Если выйдешь из кухни и повернёшь направо, то окажешься в ванной. Не понимаю! Зачем вообще нужна эта ужасная комната! И зачем нужно меня мыть? Б-р-р! Ненавижу воду! Вот хозяйка любит торчать там часами. Просто ненормальная какая-то!
       Рядом с ванной есть туалет. Там есть очень полезная вещь – унитаз. От туда можно в любое время попить. Но у туалета есть ещё какое- то назначение. Пока не знаю какое. Хозяйка её муж и дети часто туда заходят и запираются. Зачем?
     Выйдешь из туалета и пойдёшь прямо – окажешься в детской. Тут живут дети. Иногда я сюда захожу, чтобы меня погладили и потискали. Но главное не попадаться на глаза самому старшему ребёнку – Маше. Она тут же прогонит, да ещё и накричит! Какая наглость!
     Через стенку есть гостиная. В ней я люблю поваляться на диване и посмотреть мигающую коробку. Кажется, она называется те - ле – ви – зор. По моему так! В этой комнате спят хозяйка с мужем, а меня к себе не берут!
     Вот и вся моя квартира! Обзавидовались моей жизни? Так-то!

                         Соседский кот и злобный шарик.
У меня есть сосед. Его зовут Снежок. Он весь белый и расфуфыренный! Вечно хвастается своей пушистой шерстью! Что тут особенного?!
       А ещё с ним живёт самое ужасное существо на свете – собака! Точнее пёс по имени Шарик. Этот злобный Шарик всегда не прочь погоняться за мной. Особенно в самый неподходящий момент! Когда я умываюсь или разговариваю с какой – нибудь симпатичной кошечкой!
       Кстати о симпатичных кошечках! Помню как хозяйка Снежка (которой всего 8 лет) нарядила его в кукольное платье и нацепила бантик! Ха – ха! Вот смеху то было! Над ним смеялась вся округа даже бродячие коты! Правда, потом пришёл Шарик и наподдавал всем кто смеялся… ВСЁ РАВНО БЫЛО ВЕСЕЛО!!!
        Однажды я пробрался по балкону в квартиру Снежка и утащил его любимую игрушку – резиновую мышь. А этот глупенький подумал, что это дело лап Шарика!
Они подрались! После этой драки шесть у Снежка сбилась в комки, а Шарик ходил с расцарапанной мордой! ТАК ЗДОРОВО БЫЛО!!! А ту мышку я отнёс на помойку!

                                  Мои друзья.
Мои друзья – это во первых коты из нашего двора. Я у них главный! Как выхожу на улицу, ко мне целая стая подбегает – советуются. Я у них самый умный!
         Но у меня есть не только друзья, но ещё и подружка. Её зовут Мурка. Она, как и я домашняя. У Мурки чёрная шерсть и белое пятнышко на лапке. Она любит рыбу (совсем как я) и кошачий корм (который я совсем не люблю!!!).
         Ну и конечно мой друг среди людей – это хозяйка. Как бы я без неё прожил!? Она и накормит и напоет… и помоет (хотя без этого я обойдусь!!!)
         Друзей у меня навалом!!!

                                             Ну, вот и всё…
Ну, Вот и всё. Надеюсь, вам понравился первый рассказ, который написал кот. Ну, и как принято у людей я пишу:


                                                  КОНЕЦ.

Ну как?

0

2

замечательно

0

3

Спасибо!  :flirt:

0

4

Прикольно!

0

5

Чудесно!

0

6

Иришк@ написал(а):

Рядом с ванной есть туалет. Там есть очень полезная вещь – унитаз. От туда можно в любое время попить

Гадость  :x . Даже моя кошка так не делает.

0

7

молодец, прикольно

0

8

а продолжение будет?

0

9

Ирина говорит что: аааааааа!!!!

0