[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Львиные джунгли


Львиные джунгли

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Я побежала к городу и наткнулась на Сану.
- Сана! огонь! Лес горит!

0

152

- Лес. В город. Там вода а за городом Гоы в горах нас точно огонь не застанет, быстрей. Где Дори?
Бежа вместе с Элей  говорила Сана.

0

153

- Дори! О нет... Беги к речке зови наших лесных пожарных! Я за Дори!

0

154

Сана добежала до реки.
- Пожар, - громко закричала она там.
- Где, раздался голос.
- В лесу.
- Мы сейчас его постараемся потушить а вы лучше  идите все  в старринный город или в горы.
- Тогда  я пойду.
- Нет проводи нас до леса.
Санапроводила их до леса.
- Будем тушить.
- В горы! -крикнула Сана на всю округу. и бросилась вперёд.

0

155

Эля прибежала к ручью и чуть не задохнулась от дыма. Она потеряла сознание. А очнувшись увидела перед собой незнакомую морду льва.
- Ты кто? - тихо спросила она.

0

156

Сана бежала к городу и заметела что у ручья вытекающего из стены лежит Эля и возле неё какой то лев. Сана побежалав тому месту.

0

157

Лев увидев Сану, зарычал:
- Уходи! Ты кто? Львице нужен отдых. Уходи!

0

158

Сана заметила во льве очертания Роана.
- Роан?

0

159

*Ненавидят не все, Лори поссорилась со всеми своими близкими из-за дружбы с тобой!*

Лори шла по джунглям и опять почувствовала запах гари. Опять пожар! Вдруг недалеко среди деревьев пробежал лев.
- Роан! - вскрикнула от неожиданности Лори и побежала за ним. Скоро она увидела огонь, почувствовала избыток углекислого газа и заметила Альмиру и Сану.

0

160

Лев не чего не ответил он собрался кинутся, но я не хотела наживать себе врагов. Но потом решила остаться ведь Эля была ей почти подруга. Сана перепрыгнула через Роана и подбежала к Альмарине.
- Эля, Альмарина как ты себя чувствоешь?

0

161

ОФФ: Я АЛЬМИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я открыла глаза. перед мной стояла Сана.
- Что?! Что, ты здесь делаешь?

0

162

- Тебя спасаю от предателя львов. Он на стороне пантер.
Офф: Камилла извини описалась.

0

163

- Да прям! - Роан выглядел рассерженным. Будь я действительно на стороне пантер, львицу не спасал бы!
Я приподнялась и посмотрела льву в глаза.
- Я тебе верю!

0

164

- Ты не знаешь его!
Офф: давай он предатьель львов!

0

165

Офф: Любой предатель может исправится и быть хорошим человеком или львом.
- Я тебе не верю! - выкрикнула Эля.

0

166

Сана стукнуа Альмиру и убежала. Роан подошёл к Альмире и поманил её в город.

0

167

Лори не знала что делать. Слёзы наворачивались на глаза от избытка чувств и углекислого газа. Сана её подруга, но... Лори так надеялась что Роан исправился, хотя та ссора в стае заставляла идти её за СаноЙ, но ведь может быть и она простила Роана, если бы не её хотел прогнать ... Я решила отправится за Альмирой и Роаном и узнать куда они отправляютсЯ, но сделать это незаметно.

0

168

Роан завёл Альмиру в город где жили пантеры.
- Вот вам и добыча, - шептнул он на ушко пантере подмигивая что это Альмира.
- Пошли Алмира, не бойся, - хитро сказал Роан.

0

169

Роан за долгое время изгнания изменился, но тем не менее он привел Элю к пантерам. Сделал он это только из-за закона, а на самом деле совершенно не хотел отводить красивую львицу, которая ему понравиласm, ,пантерам.

0

170

Офф: *Ну где тоже надо писать "Офф")))* да почисти темку, только не удаляй пожайлуста те которые с сообщениями, вдруг чё-нибудь удалиться, сообщ. например, потом востанавливать долго.

"К пантереам?! Как он мог??" Лори хотелось тут же кинутся на Роана и пантер, но удержалась. "Надо подождать, кто знает как всё обернётся, ещё рано..."

0

171

-"Роан, а ведь я раньше считала его порядочным львом, а он, он увёл Элю в город пантер"
Тяжолая от гнустых мыслей голова Саны наклонилас почти до  земли. Сана легла под дерево и заснула.

0

172

Эльмира отлично знала куда ее ведет Роан. Она была опытным воином и тем более гардианом, но она хотела узнать изменился ли Роан.

0

173

Офф: кто за Роана пишет?

0

174

Офф: Давай я. Зы: Не хочешь, чтобы я играла за какого-то твоего друга, чтобы э-э-э... интересней было.

0

175

Офф: играй за моего друга! я не против будет интересней.

0

176

Я в упор смотрела на Альмиру, казалось что она вот вот почувствует взгляд и обернётся.

0

177

Я проснулась и увидела перед собой Кло.
- Привет, - весело сказала я.
- Привет, - его голос был теревожным, - Война, назревет война с пантерам.
- Что, как, почему ты так решил.
- Сегодна я видел около десятка пантер  и отдного льва вместе с ним а нашего водопада.
- Лев, Роан что ли?
- Незнаю, я побоялся подойти, рни бы меня в клочья разорвали, но на Роана Он был похож.
- Это точно был Роан, - потвердиа Сана.

0

178

Эля была осторожна. Она умела играть с огнем, не обжигаясь. Роан напрягся и тихо сказал:
- Прости что привел тебя сюда. Я... не знаю, что на меня нашло. Нам надо мотать отсюда. Я только сейчас понял... Короче, беги, я их задержу!
- Пропустить ТАКОЕ! - зашипела на него львица, - Еще чего!
Вдруг со стороны леса появился какой-то лев. Он был молод и очень красив.
- Отойди от Эли, гнусный предатель! И вы пантеры тоже!
Те изумленные наглостью льва отступили от растерянности.
- Эля! -воскликнул лев и кинулся к львице. Та недовольно фыркнула. Роан отошел на несколько шагов.
- Ну что ты, Виктори! Я что маленький львенок!
- Ты что, Элька?!
- Уйди, Тори, у меня драка!
Лев и не подумал уходить. Он стал в боевую стойку, аля лев ниндзя и вызывающе сказал:
- Ну кто на меня?!
- Я! - нагло сказала Эльмира.
- Ты чего вмешиваешся! Элька, иди домой!
- Ишь чего захотел. Лорана, не прячся иди сюда!

0

179

Услышав зов Альмиры я тут же подбежала и тоже встала в боевую позицию:
- Уйди, Тори! - сказала я сверкнув глазами, это была последняя надежда, мне не хотелось с ним драться, но выхода не было.

0

180

Офф: Ты вроде Тори не знаешь. Дори может, а вот его брата нет.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Львиные джунгли