[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Львиные джунгли


Львиные джунгли

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

- Ладно, как хотите... - сказала я и развернувшись, скрылась.

0

122

- Лори, мне кажется что я знаю эту льввицу!

0

123

Я пришла к озеру мыслей. Вы не верите в то что львы плачут? А я плакала.

0

124

- А я нет. Но  мне жалко её. Но выбор только за тобой, если ты решишь пойти за ней, я буду не против.

0

125

- Лори я уйду, но не на долго сегодня ночью я вернусь и ещё сегодня когда закатится солце будет страшная битва.
Сана перебежала и преодолела длинное поле песка. Она была в родной стае и вот увидела "отца".
- Папа, - крикнула Сана и бросилась к "отцу", но это были ложные чувства.

0

126

Битва... Я не понимал о чём говорила Сна и не хотела понимать. Я устала, сначла Крингл,побег из стаи,  потом Роан, теперь это. Я отправилась в стаю, нашла Лорана и сказла ему:
- Если что-то случится то ты должен управлять стаей.
- Но... Что происходит?  И где Сана?

Я нечего не ответила. Я ушла от водопада и долго шла по джунглям. Может быть я скоро развернусь и пойду обратно, может это случится через день, может через месяц или никогда...

0

127

ДО ПРИХОДА САНЫ:
Я пришла к правителю.
- Миссия не выполнена... Можешь убить меня, но не трогай Тима! Он не виноват в моем промахе! Убей лучше меня...
Король задумчиво смотрел на меня, а потом сказал:
- Такой воин как ты, мне нужен! У тебя еще одна попытка!

0

128

- Где ты была? - спросил "отец".
Солнце близилось к горизонту. Я замтила грустного Синга в далеке и издала едва слышимый свист, Синг змаетил его обернулся и бросился ко мне.
- Синг, - громко закричала я. Когда мы встретились "отец"  отшвырнул Синга.
- Ты не должна общаться с этим львом.
- Но, - сначала начала Сана, но потом сразу встала в боевую. Она вспомнила когда этот лев - отец хотел её убить. "Отец" тоже встал и зарычал. Сана бросилась на него. Солнце совсем зашло. И тут тёмные свечи. " это огонь из вулана", - подумала Сана. Тут выскочила пантера и бросилась на "отца". Пантера была из ранена  и тут из последних сил ударила льва. Он упал. И тут все кто за льва бросились на Сану, но были и кто боролся за Сану. И тут поле битвы окружил огонь.

0

129

Я тоже была в числе - "друзей Саны". Я тоже была ранена, но сражалась как настоящая львица.

0

130

Я шла и шла. Уже стемнела, я зашла в небольшую пещерку и там легла, но спать не хотелось, я решила провести ночную охоту, а днём поспать. Я заметила невдалеке антилопу отставшую от своей стаи и погналась за ней. Но догнать мне её не удалось. Я шла по саванне, пещеру я потеряла из виду и решила найти какой-нибудь оазис, вдалеке я услышала крики львов, но место того что бы узнать что там такое развернулась и быстро пошла в обратную сторону. Вскоре я увидела ещё одну антилопу, точнее туже самую. На этот раз я догнала её и поужинала.

0

131

Круг огня сближался и те кто были за льва сбежали.
- Уходите, - крикнула Сана. И кнулась в центр. Там лежала пантра.
- Сана, - пробормотала пантера. Сане было жаль пантеру. Она взгрузила чёрную кошку на себя и понеслась как пуля. Наконец выбежала из огненого круга. ОРна остановилась а потом понеслась коротким путём в свою новую стаю и тан упала на землю.

0

132

Круг огня сомкнулся вокруг меня. Я задыхаясь упала на землю...
- Вот она какая Сана... Пантеру спасла, а на других наплевать... -  с тоской подумала я, впадая в небытие.

0

133

Неожиданно я почувствовала запах огня! О нет! Он шёл из того места где раньше я жила! Я побежала туда и в центре огненого круга у видела ту самую львицу, которая звала Сану. Я хотела перепрыгнуть через огонь, но обратно вместе с ней мне не вылезти. Я увидела большой камень, прислонившийся к небольшой горе. Я с силой толкнула егои он упал остановив в этом месте огонь. Я затащила львицу к себе на плечи и перенесла по проходу. С огромным усилием я шла и шла, надо было дойти к воде. Но я выдахлась, опалёная кожа сильно болела, голова куржилась от угликислого газа. Я потеряла сознание.

0

134

Я не пролжала не минуты. Там кто- то остался, - с ужасом подумла Сана. Она понеслась обратно. И заметила Лори и львицу которая её звала. Они лежали в пещере. Сначала Сана взгрузила на плечи львицу которая звала её и донесла до близь протекающего ручья, потом точно так же поступила и с Лори. У Саны небыла сил, но в центре горящего круга она увидела лежащего молодого льва. Сана с ужасом перепрыгнула через огненную преграду  и толкнула льво в бок, он не оснулся. Тогда Сана царапнула его. От жуткой боли лев вскочил.
- Не убивайте, - взммолился лев.
- Спасись, беги в ручью чегз проход в пеще, - на этом речь Саны обрвалась и она уала.
Лев увидл вход. Ему стало жаль незнакомку. Он из последних сил взгрузил её на плечи и дотащил до ручья и там упал.

0

135

Я очнулась , я незнала кто мой спаситель, но тогда меня это не волновала. Я вспомнила о родителях, где они? И кто потушил пожар? Тут я заметила что мокрая, но лежу в дали от ручья, я поняла, прошёл дождь! Я пошла на место пожаоа и стала искать следы родителей.

0

136

Сана очнулась у ручья. Лапы были обоженны пожаром и болели. Рядом сидел лев котрый её сюда принёс.
- Кто ты, - спросила испуганная Сана.
- Это не важно, главное ты жива.
Шёл прекрасный тропическии дождь. И тот лев убежал в даль со прекрасными словами.
- Мы ещё встретимся.

0

137

Я шла по выжженой трве и уже потеряла надежду найти родителей, как вдалеке увидела пещеру, я побежала к ней. И услышала рык. Лев вышел из пещеры, он был из моей стаи, и з моей бывшей стаи... Это был Токко, мы всегда были друзьями.
- Токко!
- Лори, это ты? Что случилось? Куда ты пропала?
- Я... Я ушла потому что эта стая не справедлива.
- А теперь ты вернулась? - радостно спросил он.
- Нет. Я была невдалеке, когда здесь случился пожар, и почувствовала запах гари. Потом после дождя я пришла сюда, я хочу знать: мои родители выжили?
Токко как буд-то бы не слышал моих последних слов.
- Эта Сана! Прибежала поссорилась со своим отцом и затеяла драку! Если бы не она, ничего бы не было! Несколько наших погибло! - Он говорил со злостью, я посмотрела на него испуганно, что елси среди этих "наших" были мои родители? - Ещё эта Альмира, все думали что она за нас, а она оказалась предательница!!! - закончил он гневно.
- Всё-таки Сана пришла сюда?
- Да! Не учто она не понимает что надо было остаться ей с отцом?!
- Сана правельно сделала что ушла...
Токко посмотрел гневно-удивлённым взгялдом и зарычал:
- Ты что за неё? Ты же её ненавидела!
- Я думала что она такая же как её отец, но на самом деле он и её угнетает!
- Проваливай отсюда предательница! - сказал он и развернулася.
- Постой!!! Скажи мне только где мои родители!
- Ты от меня ни слова не дождёшься. - отвтеил он и скрылся в пещере.
Я тоже готовилась уходить, как услышала:
- Доча! Лори, наконец-то! Я думала что никогда больше не увижу тебя! - закричала мне мать.
- Мама! С тобой всё в порядке?
- ДА!
Подошёл папа.
- Здравствуй дочь, наконец-то ты вернулась.
- Я не вернулась, я пришлачто бы узнать как вы.
- Ты что с это Саной?!
- Да! И я не изменю своего мнения.
- Тогда иди отсюда, ты мне не дочь!

Я быстро развернулась и убежала, не учто в борьбе за справедливость надо потерять так много?

0

138

- Стой, постой пожалуйса, постой.
Сана забыла про боль в лапах и понеслась за львом. Она его нагнала.
- Я не знаю кто ты, но верю что ты не будешь гневно кидаться на меня.
- Нет конечно, но зачем ты погналась за мной?
- Просто, я так перед вами виновата, ведь я начала драку.
- Но твой отец...
- Он мне не отец, это лев которого я ненавижу. Ненавижу за то что он убил моего истинного отца. Он всю жизнь меня ненавидить. Он хотел стать королём львов. Убив короля и его сына. Но тогда я маленький львёнок кинула ему под ногу камень. Король проснулся и прогнал его. А я знале его планы, тогда он надеялся что я ему помогу, и не кому не расскажу. Я не сказала, но не помогла а помешала. Этот Драк ("отец") подлый.
- Сана, - остановил незнакомец.
- Но зачем вы дрались ведь вы ненавидите моего отца и меня.
- Многие дрались не за тебя, а против Драка.
- Зачем я здесь родилась, ведь меня ненавидят, - отчаилась Сана.

0

139

Я очнулась у ручья. Ничего не помня побрела в джунгли.

0

140

- Ты родилась что бы жить. Ведь каждая львица имеет право на счастье.
Сана задумуась
- Ты прав, - весело сказала Сана.
- А я тебя люблю.
- Если любишь, докажи. сказала Сана убегая по мокрой земле.

0

141

- Эля!
Я обернулась, ко мне бежал Дори.
- Элька! Как долго я тебе искал! Где ты была?
- Я глупо пошла с Саной! Тима наверняка убили...
- Не надо расстраиваться! Я поднимаю бунт. Будешь со мной?
- Не знаю... Я так презираю Сану, что не могу идти плечом к плечу с ней! Она кинула меня... А когда мы были малышами, то дружили чуть не до беспамятности...

0

142

Сана  увидела  львицу которая тогда её позвала. Она подбежала к ней.
- Привет, - сказала Сана, - Дори, - поразилась Сана, - но ведь ты, зачем ты, - у Саны было солько эмоций, она вспомнила как они дружили, а потом Дори издевался над Сингом назвая его Дохлым котиком, но Сана не могла быть за Дори и Дори ушол, - Дори как я долго тебя не видела, извини за то что тогда я пошла за Сингом. Тогда убили моего настоящего отца. Я так ужасно виновата.

Офф: исправила.

0

143

- Сана? Не подходи! - Дори выглядел слегка напуганным.
- Я... Дори, пошли отсюда!
Мы быстро убежали от Саны, так-как и он и я ненавидели ее за перебежчество (Жемчужинка, на это не возмущайся, это просто мнение некоторых львов в игре ;) )

0

144

Офф: я не хочу играть когда меня все ненавидят!! Играть ради неновисти? :'(

0

145

Офф: Меня тоже много кто ненавидит. Я напишу об этом чуть позже.

0

146

- Эля, знаешь, все у нас в прайде считают тебя предательницей. Из-за Тима... - тихо сказал Дори.
- Я же просто, выполняла свои обязанности... Я же разведчик.

0

147

Сана тихо поплелась по длинной дороге.  Её все ненавидят все. По нежной шкуре львицы потекли грусные слёзы.
Офф: тебя ненавидят не все. А Сану все абсолютно все.

0

148

Офф: Я именно потому и хочу, чтобы меня тоже ненавидели. Чтобы доказать, что я достойна быть настоящей ЛЬВИЦЕЙ!

0

149

Эля медленно пошла по дороге ведущей к водопаду. Дори тихо шел позади.
- Элька, что ты задумала?
- Избавить нас от тиранов!
Я осторожно лизнула Дори в щеку.
- Я справлюсь. Иди в прайд.
- Эля...
Я убежала быстрой рысью.

0

150

Дорога по которой шла Сана осталась от древнего города. Она была выложенна каменными плитами. Тропинка шла вдоль каменной стены в которой была разломина и вытекал ручей. За стенами были прекрасные сады, но это было давно теперь там росли обычные деревья что и в остальных местах джунглей. Изредка встречались красивые цветочки и яблони.
У Саны была сестра Сафа. Она была примерно такого же возраста как и Сана. Но она была наглой и мерзкой. Она была ей даже не сестра. Тот лев которй влюбил в себя мать Саны был отец Сафы, а мать была пантера. Сафа обладала внешностью льва, хитрыми зелёными глазами и рассекающими шкуру противника чёрными когтями. Но Сафа хотя и видом была грозная, но не больно сильная. Сана про Сафу даже не слышала, про Сафу даже родной отец толком не знал. А Сафа Сану знала хотя она не знал даже ка её зовут. Ведь во вчерашней битве Сана спасла именно мать Сафы.
Теперь за этими стенами жили пантеры и Сафа вместе с ними. Шаги Саны были неуверенными. И тут на её пути встала незнакомая ливица.
- Кто ты, - мерзким голосом сказала незнакомка, вставая в боевую позицию. Та незнакомка и была Сафа. Она на самом деле знала Сану только по рассказам матери коорая Сану до недавнего времени ненавидела Сану.
- Сана, - смело заявила она.
- Значит Сана, - хитро сказала львица, - а меня Сафа. Сана, а ты разве не знала сто львов тут у нас раздирают в клочя, это мир пантер.
- А ты сама разве не лвица, или у меня со зрением что то не в порядке?
- В порядке. А может ты предательница львов? Так же как и Роан. Он конечно выбрал жизни и рассказал нам тайны львиного камня, - уже преувеличивала Сафа. Ни кто им тайны львиного камня не рассказвыва. Болшенство львов вобще только его название знали.
- Роан.
- Он самый, - потвердила Сафа и кинулась на Сану. Но Сана стукнула Сану лапой когда та прыгнула на неё. Сафа упала на каменные плиты. Сана решила вернутся обртно, в стаю Лори.
- Удачно отдохнуть тебе, - уходя прокричала сана.
- Ненавижу львов, - вставая прошипела Сафа.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Львиные джунгли