[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Львиные джунгли


Львиные джунгли

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

- Ну давай. - Я неочень быстро заснула. Но всё же мне это удалось. Во сне мне слышался голос отца он кричали звал мне: Лоранна! Где ты? Вернись немедленно! и голос матери: Лори, прошу тебя, где ты?
Я проснулась, И вправду из глубины джунглей слышались голоса моих родителей. Я вскочила и взглянула в сторону голосов.

0

32

- Я тоже услышала голоса, но не чего не стала делать, я по прежнему остовалась на своём месте. Это звали Лори, я решила не раскрывать тайну Лори, ведь если её раодиели увидят меня, то подумают что лори где-то рядом и нйайдут её.

0

33

Я не знала что делать. С одной стороны мне хотелось увидеть родителей, с другой я нехотела возвращаться в стаю.  Голоса затихли. Я попыталась заснуть. Но мне всё ещё казались голоса родителей.

0

34

- Лори, почему ты не идёш к родителям? Может в стае проблемы и волнуются за тебя.

0

35

- Потому что нехочу вохваращаться туда, где нет справедливости. Пошли куда-нибудь. - Я взглянула в сторону горизонта.

0

36

- Пошли. Давай соберём свою стаю, в которой будет спрадедлисость, в которой все будуть преданны друг другу, в которой важно мнение каждого на только одного, который решает всё за всех.

0

37

-Давай. Пошли к водопаду львов. там часто собираются львы одиночки.

0

38

- Давай.
Мы пошли к водопаду там было очень много
- Привет, -  ласково сказала я одному льву.
Он заглянул в мои голубые глаза.
- Привет, вы что - то хотели?
- Просто я и моя подруга... Мы ушли из стаи из - за нечестности других её членов. И мы решили собрай свою стаю. Может ты пойдюшь к нам в стаю. И не оброщайся ко мне на вы.
- Конечно, а ты не пртив если я своего друга в не позову.
- Нет конечно, болше львов нам лучше.
Лев сходил за своим другом.
- Вот это Роан, а меня зовут Лонир. Ой я забыл спросить, а тебя.
- Сана, а лою подругу Лори. Лори иди сюда.

0

39

- Привет. - грустно сказала я. -а вы почему без стаи?

0

40

- Мы все по разным причинам, одни ушли сами, другие ради безопастности стаи.
- Как ты Лори думаешь возьмём их в стаю?

0

41

-Если они справедливые. - Я села на траву. - А вас тут много? Я оглядела полянку рядом с водопадом. В данный момент здесь быдло пусто. - Где все?

0

42

- Все ушли на охоту, - сказал Роан, - большенство ушли из - за несправедливости стаи к ним, нас тут 5 львовь 3 львицы и 2 львёнка их родителей убила пантера и шайка гиен. Возьмёте нас?
-Давай возьмём но устроим им какое нибудь испытание на справедливость? - шептнула я на ушко Лори, -напирмер разделить антилопу на всех?

0

43

-Можно. - ответила я. Мне было всё равно.  - Я пожалй пойду посплю. - Я отошла в сторонку и легла на траву. Но спать не хотелось я лежала с закрытыми глазами и длмала: Ну почему ну почему он меня не понимает?

0

44

Мы подунаем, - сказала я и взабралась на вершину горы с которой тёк водопад, она была не очень высокая. Я притворилась что смотрю в другую сторону, но сама смотрела на львов.
- Мне она нравится, - сказал Роан, - она такая необычная.
- Сана?
-Лори.

0

45

Я встала. Лежать надоело. Что бы поделать. Есть не хотелось.  Я пошла по джунглям. Вдруг заметила обезьянку, она грызла банан. Вдруг она меня тоже замтила и начала кидаться в меня мелкими камешками. Я разозлилась и сильно на неё зарычала. Обезьянка испугалась и куда-то упрыгала.Я пошла дальше. Вдалеке среди зарослей джунглей я увидела кучсочек пустыни. Я вышла из джунглей и оказалась в саванне. Вдруг мимио меня пробежала огромная стая зебр. За ними гнался какой-то лев. Он остановился увидев меня:
- Здрасте. - сказал он почему-то удивлённо. - Редко увидишь в таких местах львиц!
- Ну, увидел? Беги дальше! Упустишь свой обед.
- Я развернулась и пошла обратно к водопаду. Интересно он друг Роана и  Лонира?

0

46

Я уже проголодалась, осторожно спустилась с вершины  и отправилась в саванну раздобыть обед. Мне дорогу преградил Лонир.
- Чего тебе?
- Нечего, поговорить.
-О чём?
- О нас с тобой
- Понимаешь я люблю одного льва, и у меня от него скоро будут лвятки, - соврала Сана что бы к ней не лезли.
- Но..., - Лонир явно растроился, но пропустил Сану.
Сана по дороге встретила Лори.
- Привет Лори, куда ходила?

0

47

- Никуда. Гуляла. - Я пошла дальше к водопаду. Я увидела Лорина, он был какой-то грустный. Он заметил мнея и вскочил:
- Лори, а правда что у Саны львята будут?
- Нет, кто тебе такую ерунду сказал?
- я пошла дальше даже не задумываясь кто сказал это Лорину.
Я подошла к водопаду и увидела Роана и того самого льва, они о чём-то говорили.
- Вот и она! - сказал Роан посмотрев на меня.
- Я так и думал! - сказал лев. - Красавица!
Роан как-то злобно посмотрел на него и процедил сквозь зубы:
- Это Кло. Пошла мне надо с тобой поговорить. - Роан быстро увёл куда-то Кло.

0

48

Я увидела антилопу и быстро поймала, потом понесла к водопаду, села и стала есть.

0

49

Я прошлась вдоль водопада и вдруг услышала разговор Роана и Кло.
- Не смей, понял? - говорил Роан. - Если ты хоть что-нибудь ей сделаешь, я тебя прибью!
-Роан успойося!
- оправдовался Кло.
- Я знаю что ты собирался!
- А что я собирался?
-
ехидно спросил Кло.
Вдруг под моими лапами предательски хрустнула ветка, и камень с грохотом покатился. Роан стал подходит близко к моему укрытию. Я быстро вскочила и побежала к водопаду. Роан меня не заметил. Я увидела Сану.
- Привет!

0

50

- Привет. Хочешь антилопой угоститься? Только что поймала.

0

51

-О спасибо! - я откусила небольшой кусочек и краем глазом стала наблюдать за тем местом где разговаривали Роан и Кло. Они вышли у обоих вид был не очень-то весёлый.

0

52

- Лори, а ты не знаешь что Лониру от меня надо?

0

53

- Не-а. Постой, это ты сказала что у тебя львята будут? - Я удивлённо посмотрела на подругу. - Но зачем?

0

54

- Просто, мне трудно пережить разлуку с Сингом и я пока не готова не с кем встречатся. Лонир хороший, но  не сейчас. Потом, может через неделю, может через месяц, но не сейчас.

0

55

Я пожала плечами, я вспомнила о Крингле. К нам подошли Роан и Кло.
- Привет! Вы уже подумали? - спросил Роан.

0

56

- Что подумали? недоумённо спросила я.

0

57

- Ну примимте нас в стаю или нет. - Роан посмотрел на меня, но ятут же отвела глаза, я боялась что он поймёт что я их слышала.
- Кстати это Кло.
- Очень рад знакомству. - сказал Кло.

0

58

- Я бы приняла, но что думает Лори я не знаю?

0

59

- Да принимай! - сказала я.
Роан повеселел:
- Ну что ж. Тогда вечером я познакомлю вас с остальными!

0

60

- Хорошо.
-Вы ждите нас тут я сейчас всех соберу. И надо будет выбрать львицу и льва стаи.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Львиные джунгли