[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Форуменный город


Форуменный город

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Я наброла Аню, она долго не отвечала.

0

62

Телефон был на вибрации, и я совершенно не замечала звонок. Я взглянула на Динго и заметила что он смотрит на мой телефон. Я увидела что звонит Даша. Я взяла трубку:
- Алло, Даш  привет! Что звонишь?

0

63

- Привет! Да не чего, спросить как пёсики, а то смена обстановки. А помнишь Сашу, мне он не нужен, забирай с руками и ногами, даром.

0

64

- Знаешь ты так говришь как буд-то бы он вещь. Извини конечно нол я занята. - я положила трубку и стала дальше зубрить.

0

65

Я не могла больше не говорить не слов. Я любила, но почему то не хотела его видеть. легла на кровать и заплакала.

0

66

Я жутко устала, потемнело. Я легла спать.

+1

67

Я заснулаот усталости. Ко мне пришёл Рок, потом Нефертити.

0

68

Я Арина, мне 20 лет. Работаю секретарем. Мой босс - Авелинов Александр Сергеевич очень уважает меня и хочет повысить в ближайшие время (Тоже мне добрый дядя! Самому только двадцать семь исполнилось!). Мои родители живут в Австралии, в Сидней (А меня с собой не взяли!). Я живу в двухкомнатной квартирке вместе с сестрой (Ей всего лишь 10... О, ужас...). У меня есть 2 кошки (Медея и Арси).
Утро, 7:16. Квартира Арины и Ольги Вальцовых.
В холле раздался звонок. Я лениво зевнула, потянулась, но все таки встала. Шлепая тапками (чтобы разбудить сестренку) я прошлась в коридор.
- Алло, Ариночка, это вы?
- О, здраствуйте, Александр Сергеевич!
- Ариночка, сегодня на работу не приходите! Не в коем случаи!
*в телефоне раздался короткий вскрик босса и быстрые гудки*
- Александр!
Я быстро вскочила в комнату сестры.
- Оля, можешь сегодня в школу не идти! Я записку напишу! Если хочешь повиси на компе.
Сестра смотрела на меня, как на полуумную.
- Аринка, а завтрак?
- В микроволновке, солнышко! Найдешь.
- А ты куда?
- Куда надо. Если что звони.
- Аринка...
- Нет времени! Я побежала.
- В пижаме? - удивилась Оля.
- Ах, да!
Я быстро надела джинсы и кофту(хит сезона, между прочим!.
Оля уже вскочила и подавала мне сумку.
- Олечка, пока. Я скоро.
- Пока, Аринка! - и сестра звонко чмокнула меня в щеку.
Я побежала.

0

69

Я вновь проснулась и лениво зевнула. Тихи писк раздолся из соседней комноты. Рок вылизыва Нефертити.
- Ну чего кошечки?
Насыпала еды.
- Что за день?
Позвонила кое кому. Тишина. Одела сереневу блузку и джинсы. Выглянула в окно. Дождь. Одела сапоги лёгкую куртку и отправилась по адресу Рижская 27. Я нашла его в интернете там предлагали работу на дому и приходить в офис только в среду в 15:00, а в это время я была свободна. Я шла, дождь мочил волосы. Наконец то я нашла этот дом. В кабинете сидеа девушка лет 25 на вид.

0

70

Утро, 7:26. Улица Рижская, 49. Офис Авелинова Александра Сергеевича. "НИДЛ корпорэйшэн".
Я зря бежала сломя голову... Офис закрыт. Никого нет, пустынно... И ключей тоже нет...
Надо бежать к Кирке! У нее есть ключи! Сашка всегда ей ключи отдает... Подружка детства...

Утро, 7:49. Улица Рижская, 27.
Я ворвалась в здание, как вихрь. Залетела к Кире и с порога закричала:
- Где ключи от офиса?
Но тут же осеклась. В комнате находилась не только я, но и какая-то девушка, очевидно она пришла по объявлению.
- Здрасте... - пролепетала я.

0

71

Вторник. 7.30
Я вскочила. И быстро собралась. Позавтракала и отправилась в университет. Пошёл дождь, ни зонта ни шапки! Я быстро забежала в метро. Уже в половину девятого я была в универе.
- Чё так рано? - спросил Паша. Вечно хочетт знать о других  всё-всё! Обажает распускать сплетни. Хуже всякой девчонки!!!
- А ты?
- А я...
- А вот и я так же!

0

72

- Звравствуйте, - спокойно сказала я.
- Здраствуйте, присаживайтесь, - сказала девушка.
Я присела в мягкое кресло.
- Вы по обьявлению про дизайнера?
- Да.
Тут в кабинет влетела какая то девушка и начала чего то говорить.
- Извините, - скзала по всей видимости директор. Арина чего тебе, мне некогда!

0

73

- Дура (оч прошу прощения!), ты Кира! Твоего бойфренда убивают, а ты тут дурью занимаешься! - закричала я.

0

74

- Что ты придумала. Хочешь что бы моя фмрма рухнула? - нервно закричала Кира.

0

75

- Твоя фирма важнее будущего мужа?

0

76

Просидела целую пару! УЖас два часа беспробудной болтовни! В 10 кончилась первая пара и я вышла прогулятся. За 20 минут надо отдохнуть по подлной!

0

77

- Что с ним? - возмутилась она.

0

78

- Помнишь Степаныча? Он пригрозил. Он сделал. Выкрали твоего Сашеньку! - закричала я, но замолкла посмотрев на посетительницу.

0

79

10.20
Двадцать минут не заметно прошли и я уже бежала опаздывая на пару. Вбежала в класс и попыталась как можно тише сесть, хотя тихо и незаметно не получилось, все на меня смотрели.

0

80

- Я лишняя, - спросила я и ушла.

0

81

- Нет, постой! - я кинулась за девушкой. - Как тебя зовут?

0

82

Паша довольно хихикал. Как хотелось дать ему! Я села на своё место и стала слушать лекцию учителя. Он рассказывал долго и нудно. Но наконец прозвенел звонок и я пошла домой. Я вошла в квариру, как раз звонил телефон.
- Алло!
- Привет!  Это Саша!
- Привет.
- Ты помнишь про встречу?
- Помню...
- Давай в 6?
- Давай.
- И ещё... На домашний звонить неудобно... Я уже третий раз звоню...
- Я тебя поняла!
- Я продиктовала номер сотового и положила трубку. Было 12.40. Завтра аж 3(!) пары надо подготовится!
Я взяла учебник и стала решать домашку.

0

83

-Даша, а что, вам всем не до меня, - грусно сказала я ведь такую работу я искала уже год.

0

84

13.53
Я делала домашку целых полтора часа!!! Ужас! Надо проветрится и с собаками погулять. Я вышла на улицу.

0

85

- Прости, Даша... Я ухожу. Кира оформи ее... Пока...

0

86

- Стой, я с тобой, - веди где моя любовь, - сказала Кира. Я ушла

0

87

Я сказала Кире куда идти, а сама бросилась за девушкой. Она мне кого-то напомнила.

0

88

До трёх я гуляла с собаками. Потом мы пошли домой, я накормила их было уже 15.34.  Я плюхнулась на диван и решила позвонить Даше.

0

89

У меня в сумке ззазвонил телефон.
- Алло, привет , как дела, - мошинально ответила я.

0

90

- Даша, подожди!

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Форуменный город