[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Форуменный город


Форуменный город

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Я доплелась до дома Ани и стала стучаться в дверь.

0

32

Я услышла стук в дверь и быстро открыла её. На пороге стояла Даша.
- Проходи. - грустно сказала я, понимая какой нам сечас предстоит разговор.

0

33

Я зашла, закрыла за собой дверь, скинула круточку и упала прямо на порог, обхватила руками коленки и разрыдалась. Как он мог предать меня? Она когда уезжал то сказал что любит. И Аня не в чём не виновата. Я не могу сейчас быть одна, мне так плохо.
- Ань ты его любишь, -спросила я, желая ответить откровенный ответ.

0

34

- Я не знаю... Вроде бы нет. Даша прошу тебя не плачь! - Я тоже опустилась на колени. - Я не знаю с чего вдруг ему долбонуло в голову. Может ему только кажется? И он скоро вернётся к тебе. Ведь знаешь бывает такое, тебе кажется что влюблена, а оказывается что нет.

0

35

- Мне не нужен он такой, такой. Я ему готова был раскрыть все тайны и секреты, когда он уехал шотова была кричать где ты, где ты. Как мне было полохо когда он уехал, но становилоь легче в мыслях что, там где то на другом конце земли меня любят. Как он мог. Если он тебя любит, а ты его то будте вместе. Я вновь упала на порог и заплакала.

0

36

- Да успокойся ты в конце концов! Даром мне сдался твой Сашка! - я уже не знала что делать. - Прошу тебя хватит плакать! Поднимайся пойдём пить чай!

0

37

- Кстати, почему ты его Сашей называешь? Его Алекс зовут. Пошли. А у тебя лимон есть? Я просто люблю чай с лимоном. Я встала и взяла себя в руки.

0

38

- Я тоже с лимоном люблю, так что есть. - Я быстренько заварила чай. - Ну прсото понимаешь, мы ведь в Америке познакомились. А я когда уда приехала вообще терпеть не могла всё американское, потому что меня вырвали из дома, от друзей и привезли туда. Ну я с ним познакомилась. Парень вроде хороший. Но называть его Алексом из принципов не хотела. Ну стала звать его Сашей, а потом привыкла.

0

39

- Понятно. А ты любишь собак? Или кошек?

0

40

-Собак люблю. А что?

0

41

- Просто у меня соседи уезжают на пол года. У них две чау - чау Динго и Клера и два бенгальских кота Рок и Нефертити. Они хотят их на время кому нибуть отдать последить. Я думаю может чау - чау возмёь последить? Я кошек возьму.

0

42

-Ой давай!!! - я была очень рада и даже уже забыла о Саше. Только он обо мне не забыл. Зазвонил опять домашний. Я взяла трубку догадываясь кто это.
- Алло, привет! - сказал мне в трубку весёлый Саша.
- Привет.
- Пойдёшь завтра вечером в кафе?
- НУ я не знаю... Мне к университету надо...
- Да не убьют тебя в этом университете! Давай в 6, в "Горе Олимп"?
- Ладно, пока.
- Пока!!!

0

43

- Кто это?
Я стала звонить Маше хозяйке кошек и собак.
-Алло, Маш привет. Короче я нашла того кто возмёи кошек и собак поухаживать. Кошек я, а собак моя подруга.
-Ой привет. Спасибо. Может ты с подругой сейчас подойдёте, я их вещички соберу, а то я уже завтра улетаю.
- Конечно. Даже если подруга не может я их сома заберу.
- Ну пока, я пока их вещи собираю и вас жду.
-Пока.
- Аня, - крикнула я на весь дом, - пошли за питомцами.

0

44

- Пошли! - Мы бытрол выскочили из дома и пошли по улице.

0

45

Через десять минут я звонила в дверь Маши.
- Ой, девочки я ещё не всё собрала. Вы проходите, я пока расказываю как за ними ухаживать, что они любят и всё такое и соберу.
-Привет.
Мы прошли в дом.

0

46

- Привет! - Ко мне прибежал миенький медвежонок. Он смотрел на меня и совсем не собирался лаять. - Какой милый! - сказала я.
Вдруг подбежал ещё один и начала лаять на меня.

0

47

- Это Динго, - Маша показала на бежевого пёсика, - а это Клера у неё скоро будут щенята, Я за неё очень волнуюсь.
Ко мне подбежал кот Рок, а потом беременная Нефертити.
- Ой привет. Какие они  славные. Они стали мурлыкать. Они знали и любили меня. Маша стала расказывать про них и складыват в сумку разные поводки корма и прочее.
- Нефертити где то через неделю родит. Я дам вам номер ветеренара на всякий случай. Маша подала бумашку с сотовым номером.

0

48

Я гладила Динго и уже привыкшей ко мне Клер. Клер смотрела на свою хозяйку немного обиженно.
- Смотри, как смотрит! ВСё понимает!

0

49

- Ну всё вот сумка для Клер и Динго, - Маша подала Ане синюю сумку средних размеров, - А это Року и Нефертити, - Маша подала мне красную сумку и два домика кля кошек. Вот карточка там деньги на всё. Ну таогда всё вы идите, а то мне собиратся пора.
-Ну ладно, - я взяла одела спейцальные поводки на Рока и Нефертити. Пока.

0

50

Я надела на Клер ошейник с трудом, она вырывалась и нехотела никуда идти. Вот характер!!! Динго же ошеуник принял с радостью, ему не терпелось погулять.
- И как я их удержу? - смеясь сказала я. Мы вышли зиз подъезда.

0

51

- Удержишь, пошли сначала ко мне а потом с ними погуляем.

0

52

- Давай. - согласилась я.
Вот мы уже подходили к дому Даши.

0

53

Я положила сумки и мы пошли гулять с питомцами.
- А как бы ты их если они твои были назвала?

0

54

- Ну не знаю... Её бы наверно... Мишель. А его... Локсик. Он такой смешной!! Хочется его назвать по смешному. - Я заулыбалась, тут "Локсик" Куда-то меня потащил - Эй, ты куда! Остановись!!! - Тут я подскальзнулась и упала в сугроб. Пёс сразу остановился.
- Ты что решил меня в сугроб отправить?!

0

55

Пёсик закивал головой. Нефертити села в сугроб и стала вылизываться, Рок ей помогал.
- Прикольные, правда.

0

56

Я встала и отряхнулась.
- Ладно, пошли дальше. - Так мы гуляли где-то до 5, и мы и питомцы уже устали.
- Ну я пошла, пока!!!

0

57

- Пока, - грусно сказала я и поша домой. Поднялась на пятый этаж, дома отпустила кошек. Закрыла дверь , разделась, достала кормушки изсумки и насыпала животным корма. Сняла поводки и вошла в интернет, найти что нибудь о бенгальских кошках.

0

58

Я вбежала в квартиру и отпустила пёсиков. Они стали отсматриваться.

0

59

Я нашла форум о бенгальских котиках и кошечках и зарегестрировалась на нём.
-Привет, -пришло мне сообщение на асю.
- Привет, -ответила я.
-Бенгальских кошечек любишь?
- Откуда ты узнал?
- Ну рас на форуме любителей Бенгалов зарегестрировалась
-Тогда откуда асю узнал
- Ты её сама в профиле оставила.
-О чём еще поговорим?
- А как зовут твоих питомцев?
-Нефертити и Рок, правда они не мои мне оставили их поводится.
-А у меня Мона и Дракула.
- Прикольно, ну всё я отойду тут Нефертити что то просит
Я пошла выиснят что надо Нефертити, выиснилсь что туалет, который я поставила им в своём туалете.
-Ей ты тут, или всё ещё водишся?
-Тут уже.
-А как тебя зовут?
-Даша
-А меня Дима
-Очень приятно
-А ты книги читать любишь?
На этом закончился нашь разговор поскоьку у меня оключился интернет.

0

60

17.25
Я плюхнулась на диван и посмотрела на собак, они обнюхивали каждый угол.  Я налила себе чаю и села за стол готовится к университету, тут же мне вспомнился Саша. Завтра с ним в кафе идти, я кое-как заставила себя переключится на учебники.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Форуменный город