[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта собака побиралась, её выгнали на улицу, едва она успела Выкормить породистых щенков - доберманы десять лет назад были модной породой.Мы познакомились 17 декабря 1999 года, я с родителями жила тогда в Сибири, в это время у нас мороз меньше чем минус 25 просто не бывает.Про собаку я узнала от бабушкиной соседки, которая пожалвалась, что к ним прибилась собака с "тонкой шкурой ". Я, недавно пережившая потерю и наотрез отказавшая родителям заводить щенка, не знаю зачем, пошла посмотреть... Зрелище было ужастным... На промерзшем полу сарая не-то сидела, не-то лежала, тряслась, и постоянно скулила истощенная собака весившая меньше 15 килограммов, с горбатой спиной и запавшими от голода глазами... Первая мысль - родители будут против, все-таки собака взрослая да и порода серьезная, вторая - где взять одеяло, чтобы донести её в нем до дома. Так началась "наша " жизнь. Через три месяца лечения и заботы Дина, так я её назвала, превратилась в настоящую, веселую крсавицу. Её любовь пришла постепенно, наверное собачье седце не сразу простило человека, но более благодарных глаз я не встречала... Она любила меня больше жизни, когда я уходила в школу вся улица об этом знала - так она боялась, что её опять бросят. Переходный возраст - трудное для меня время, она всегда была рядом, мы часами пропадали на дрессировочной площадке, гуляли, разучивали цирковые номера, она знала более 30 трюков, победила на местном Дог-Шоу. Благдаря Дине я не пошла "куда не надо ", я научилась ответственности, собранности, прочла множество книг по лечнию, и поняла кем хочу стать... Тогда мне было 12, сейчас мне 21, я заканчиваю пятый курс, по специальности ветеринарная медицина и надеюсь стать хорошим врачом. Вот уже полгода как Дины нет, но она каждый день смотрит на меня с экрана моего монитора, не дожив до "нашего " десятилетия всего два месяца и шесть дней...

взяла с сайта zoovet

0

2

А кто автор этого рассказа?

0

3

Жемчужинка, сайт zoovet.ru, как я понимаю.  :rolleyes:

0

4

Дядя Стёпа написал(а):

Жемчужинка, сайт zoovet.ru, как я понимаю.

в Зоовете мне собаку спасли. может, лоретта сама писала?
Лоретта - кто автор?

0

5

нет, это не я писала, к сожалению. А в Зоовете только теперь и наблюдаемся, там хорошие врачи.

0