[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Просто наша жизнь » Дневник Радуги


Дневник Радуги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот это мой дневничёк!!! Воть... Учтите если вы решились читаь мой дневник то вам придётся привыкнуть к постоянным упоминаниям о моей любомой Тетради смерти!!! И кстати я её очень люблю)))

Сегодня в школе день был полон событий!!!
Во-первых: на одной из лестниц (по которой мы - среднеклашники и старшеклассники очень часто ходим) появилась ооогромная трещина!!! И туда даже не пускали ходить (точнее закрыли ту дверь в котору и вела та лестница)!!! А трезщина действительна мощная! Вызвали даже комиссию! В конце концов там всё-таки разрешили ходить.
Во-вторых: Какие-то пацаны на какого-то пацана решили надеть (не знаю надели они или нет) мусорную корзину из туалета!!! И сфотографировать! Это дело остановила наша классная неождианно появившись!
В-третих: всё та же наша классная забрала у одного парня из 6 В (мы его Финком называем) фотик. Ой, чё было!! У Финка было такое возмущённое лицо!!! столько народу (впрочем столько же сколько и при событии №2) сошлось! Все спрашивали Гошу (так мы называем нашу классную) не сломала ли она фотик! А у нас как раз обществознание... А учитель обществознания классная у 6 В... Короче говоря пока она где-то ходила и разбиралась мы пропустили чуть ли не половину урока!!!

Вот такой у нас был насыщенный день! Вот бы так всегда, а то пришёл в школу и ушёл. Даже поговорить не о чём!

ЗЫ: Через 55 минут начнётся "Тетрадь Смерти"!!!

0

2

Крутой день!

0

3

Жемчужинка
Ага, сама тащусь!!!

0

4

АААА!!!  :'(

Мне будут ставить брекеты! Не хочу! Не хочу! НЕ ХОЧУ!!! С одной стороны потом будут здоровые зубы. Это один-единственный плюс. А минусов миллионы.

0

5

:'(  бедняжка
ну а какие минусы

0

6

Их слишком много что бы все перечислить. Самый очевидный: это не красиво, потом не приятно... Долго.... и т.д.

0

7

зато когда их снимут ты очень обрадуешься

0

8

Да, я знаю. Всё равно ведь не избежать.

0

9

Как лето проводишь?

0

10

На плэнэр ходила, сейчас гуляю переодически. Скоро в лагерь поеду, а ты?

0

11

на площадку хожу скоро в лагерь поеду, ты какого уезжаешь?

0

12

10 помоему.

0

13

а я 6

0

14

Понятно.

0

15

Я вернулась!!!!

0

16

Ну как в лагере? Понравилось?

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Просто наша жизнь » Дневник Радуги