[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!


ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

- Вобщем, - она не знала с чего начать, - я жила в мире где все были такие как я. Всмысле такие же по размеру. А потом попала на землю. Мой мир очень похож на землю. Только на земле нет магии, - Анна засмущалась.

0

122

Трансформер засмеялся. Он не хотел обидеть Аню, но не мог сдержаться.
- Анюта, ты могла объяснять и лучше. Мы не тупые машины и не дети. Давай я тебе помогу. Как ты попала в этот мир?

0

123

- Гуляла и бамц, я на Земле

0

124

Теперь смеялись все кроме Оптимуса. Разряд недоуменно пожал плечами, пряча усмешку.
- Просто гуляла? - зачарованно протянул красно-голубой трансформер, после очередного залпа смеха.
- И бамц... - захохотал маленький трансформер желтый как солнышко.
- ПРЕКРАТИТЬ! - нарушил общий смех приказ командира. Трансформеры замолкли. - Это все?

0

125

- Да, я прост гуляла. Сделала шаг и хотела подойти к озеру, а потом очутилпаст на земле. На деюсь то о чём я думала не имеет значения.

0

126

Теперь уже никто не обращал внимания на строгий окрик Прайма. Все катались по полу от смеха.
- Мы телепаты! - хихикал Микроскоп, скептик красно-голубого цвета.
Из каюты вышла Акима. Она была свеже-вымыта и отполирована.
- Что за смех? - спросила она.

0

127

Анне было неловк и она побежала на улицу.

0

128

Акима за ней.
- Постой!Не обращай на тех роботов внимания. Пошли обратно. Они просто пока, что не исправны. Энергии недостаточно, вот и цепи смеха накалываются. Давай подождем в кают-кампании. К ночи они образумятся. Пошли, Аня. Ты мне как... подруга...

0

129

- Пошли. Только где интересно я посижу? Я на вашем диване заблудиться могу. Придётся на полу сидеть.Ты мне тоже как подруга. А ты рада что они снова рядом с тобой?

0

130

Ким засмеялась счастливым смехом.
- Конечно, но только не Микроскопу. Этот скептик и живого в гроб загонит, но его приходиться терпеть. Он военный врач. Без него никак.
Акима снова подхватила Аню и посадила на ладонь.
- Закрой глаза, чтобы не страшно было, - скомандовала она.

0

131

Я покорно закрыла глаза.

0

132

В кают-кампании никого не было. С коридора доносились голоса Микроскопа, Разряда и Шершня. Командира нигде не было видно, хотя обычно в это время он был в кают-кампании.
- Я пойду поищу Оптимуса, а то нам надо кое о чем поговорить. О порталах, которые открываеться по всему городу. Ты подожди здесь.
Ким осторожно опустила Аню на углубление идентичное миниатюрному креслу.

0

133

- А если этот Микроскоп придёт и меня раздавит?

0

134

- Да, никогда! Автоботы никогда не причиняли вред белковым. Поняла? Если хочешь идем со мной, - сказала Ким.

0

135

- Ладно, я здесь отдохну.

0

136

Акима исчезла в дверном проеме. Из-за закрытой двери послышался чей-то спор. Когда Ким пришла, лицо у нее было грустное и встревоженное. Она не обращая внимания на Аню, схватила лазерный меч на столе и побежала к двери выхода.

0

137

- Акима, постой. Что случилось?

0

138

- Ничего особенного. Просто Мегатрон, наш злейший враг, решил посамоуправствовать. А эти пъяные... - Ким сердито сказала самое страшное трансформерское ругательство, - квинты! Короче, я... Ну... Бегу на помощь.

0

139

- А можт я как нибуть помогу? Ну магией хотя бы.

0

140

- Против железного монстра с армией? Ты сбрендила, подруга. Уже пробовал магию средневековый Мэрлин. И бедный старичок... - Ким вздохнула, - Если хочешь помочь, не надо вмешиваться пока я не попрошу. Хорошо? - Акима бросилась к двери, привычно подхватив Аню.

0

141

- А взяла ты что бы я свалилась? или что бы меня зашибли?

0

142

- Не кипятись, Анют, садись лучше внутрь, - Акима странсформировалась в удобную машинку Черри.
Она полетела по направлению к окраине города. Там кипел бой.

0

143

Анна залезла в машинку и они полетели.

0

144

По дороге Акима рассказала Анне такую историю. Как оказалось, Мегатрон и Оптимус Прайм давно выясняли отношения. Причем причина разгоревшейся войны была по мнению Акимы ничтожно мала. Семь миллионов лет назад бедному студенту Военкома - Майэрэ захотелось покорить всю галактику. Сказано сделано. Он подговорил ремонтного мастера усовершенствовать его - Майэрэ. И вот, пожалуйста, мощные антигравы, мощная пушка, и гадкий характер. Майэрэ собрал армию из Фиолетового знака - десептиконов. И пошел войной на беззащитных соседей - мирных автоботов. И первой его жертвой стал другой студент. Студент университета кибернетики - Орион. Майэрэ хотел испытать свою силу и при этом получить выгоду. Он пробрался на станцию, на которой практиковались студенты-кибернетики. Там как раз проводились испытания с огромным источником энергии. Новый вождь десептиконов без труда пробрался на базу, обманув тогочасного вождя автоботов. Естественно после этого происшествия глупый автобот был снят с должности командира и его место занял другой. Студенты тоже поверили баечке про бедствия десептиконов. Но как только Мегатрон, так он себя назвал стражникам, прикоснулся к энергокубам, те завивикали, как сигнализация. Студенты бросились врассыпную. И только один из них - Орион, без страха набросился на врага, не смотря на то, что не был не боевым, а исследовательским роботом. Конечно, же Мегз смертельно ранил храбреца и если бы не Альфа Трион, правитель и по совместительству механик, не переделал и усовершенствовал Ориона. При этом наделив его способностями суперробота, боевого. Орион, так как и Майэрэ поменял имя на - Оптимус Прайм. И потому Мегз никогда не узнает, почему никому не известный автобот стал ему на препятствии к мировому господству.

0

145

- Ну почему же нелзя всё решить мирным путём?

0

146

- Поверь мне, Оптимус уже и на уступки шел, но Мегз решительно настроен захватить Галактику. По-началу наш командир даже сражаться, то не очень хотел... Но пришлось. Я же знаю. Я с ним почти всю жизнь.

0

147

- Какой же этот Мегз противный. Галактику захватить. Придумал тоже.

0

148

- Из-за него вся личная жизнь крахом идет... - буркнула Ким.

0

149

Миса и Бэль ходили по магазину пока не услышали:
- Миса! Стой! - девушки тут же остановились. Их звал парень который сразу понял что Миса этл МИса.
- Привет!
- Ну и что тебе нужно? - спросила Миса.
- Когда ты попала к нам?
- Всымсле?
- Ну что перед этим было.
- Я уже тебе рассказывала.
- Тоесть ты сидела и бум!
- Нет, я открыла шкаф и тогда...
- Хочушь узнать свою историю от начала до конца.
- Не знаю... Наверно Да.
- А я? - спросила Бэль.
- Бэль?! - спросил парень.
- Откуда он знает моё имя.
- Твоё имя половина мира знает! - важно ответил он.

0

150

****
Золушка, увидев "чудовище" запуталась и попала на ту же поляну, что и Ким с Анной. Там она увидела еще парочку "чудищ" выясняющих проблемы галактических масштабов. Бедная девушка спряталась за деревом и потеряла от страха сознание.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!