[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!


ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Ролевая игра. Каждый выбирает себе мультяшного героя, которым он хочет быть, и мультик в котором этот герой есть.
Сюжет такой: Вот допустим Жемчужинка выбрала мультяшную русалку Ариэль. В ее мультике открывается дыра в другое пространство (это обыкновенный мир, без чудес), мультяшка попадает туда и... Начинаются приключения!

0

2

Алиса Селезнёва

0

3

Камилла
Отличная идея! А игра вообще супер!!!
А, я, а, я.... Может быть мне стать Мисой? Не-а, слишком отрицаетльный персонаж... Ну кем мне быть? Буду Бэль. (Красавица и Чудовище)

0

4

А давайте играть сразу за нескольких героев, для разнообразия.

0

5

Давай те. Только тогда надо писать в третьем лице что б было понятно кто ты. Тогда я буду за Бэль и за Мису.

0

6

Я скоро выложу картинку своей роботики :). Значит, чтоб было интересно, я:
1. Трансформер по имени - Альмира (Трансформеры. Первое поколение. Третий сезон).
2. Золушка ("Золушка", "Принцессы Диснея").
3. Твилека Айла Секюра ("Звездные войны. Войны клонов").
Остальные картинки, тоже скоро выложу.

0

7

Когда начинаем?Жемчужинка
ты только за Алису будешь?

0

8

нет ещё и за Анна Киояма ( Шаман Кинг)

0

9

Короче, сваливаемся в одно место. Можете прихватить своих врагов и друзей, только немного.

0

10

Мне кажется наоборот в одно место неинтересно будет.

И ещё я за Алису из Алиса и Зазеркалье

0

11

Так, Альмира (для тех кто смотрел - сестра Арси).
http://i018.radikal.ru/0912/56/964e1bd7e496.jpg
Золушка:
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/195125-1.jpg
Ну, в принципе все. Только мне еще за злодеев играть.

0

12

Когда начнем?

0

13

Завтра

0

14

А может магия откроет портал?

0

15

1. Я за
Алису решила всётаки не играть.
2. Я в магию верю.
3. Мне кажется надо свалится в разные места а потом просто встретится, рассказать историю и обноружить что мы все из мультов.
4. Ещё герои должны искать обратный портал, но когда найдут не захотят вернуться.

0

16

Хорошо.
Давайте каждый свой портал откроет и полетт на поиски пути обратно и потом мы столкнёмся в одном месте и там окажется портал , но этот мир покажется интересней
Никто не против?

0

17

Жемчужинка
Ты меня не поняла, мы должны встретится ,  а потом уже искать портал, мне кажется что елси бльшая половина нашей истоии будет поиском обратного портала.

0

18

Так завтра начинаем!

0

19

Хорошо, начинаем?

0

20

Давайте!

0

21

ПОРТАЛ.

0

22

Анна Киояма прогуливалась по мультяшному миру, миру по ту сторону экрана и один неверный шаг. Она оказалась в другом измерении. На нашей с вами планете. Мир показася ей странным и не похожим на её мир. Она почти никогда и не чего не боялась, но тут испугалась.

0

23

Бэль стояла у окна и паралельно протирала подоконник. Вдруг она услышала странный звук за одной из дверей, она открыла её и её куда то понесло.

Миса сидела в свой комнате. Надо же её только что чуть не убили!!! Двери шкафа засветились странным светом, она открыла их и... куда то понеслась!!!

0

24

Алисе кк всегда хоелась куда нибудь лететь и она выпросила на Новый год путешествие на космическом корабле. Оа тольео выглянула за борт и оказалась в совсем незнакомом мире.

0

25

Альмира, одна из роботов трансформеров высадившихся на Землю, задумчиво смотрела на экран огромного компьютера самого мощного в истории цивилизации роботов-трансформеров.
- Элита опять мозги командиру пудрит... - пробормотала она обращаясь то ли к себе, то ли к компьютеру, которого, кстати звали Телетрон.
- Так скажи ему... - раздался скрипучий голос компьютера.
- Поссорить их? - с возмущением сказала девушка.
- А чего в этом плохого? Элита все равно с Ультра Магнусом романы заводит. Все это знают. Кроме Оптимуса конечно.
- Вот ты и скажи ему!
- Ну уж нет! Я всего лишь компьютер!
- Компьютер... - Альмира опять села напротив Телетрона и тяжело вздохнула.
- Еще одна жертва несчастной любви... - восхищенно сказал компьютер.
- Молчи, консервная банка! - возмутилась Аля.
Вдруг Телетрон вздрогнул и завыл сиренами.
- Внимание, десептиконы! Открыт портал! Внимание! Внимание!
Аля вскочила. В штаб вбежал высокий трансформер в синем шлеме.
- Командир, замечен портал и... десептиконы, - по военному отрапортировала Альмира, думая о том как бы незаметно провалится сквозь землю.
- Я уже вижу... Ну поехали.
- Вдвоем?
- ДА!

0

26

TO BE CONTINIED...

0

27

We now return to the story!

0

28

Альмира внимательно смотрела на командира. "У него не все дома! - подумала она. Хотя, если они спешат к порталу, а не к десептиконам в гости, то... По крайней мере это свиданием не назовешь... Времени не было и девушка странсформировалась (от позднелат. transformatio - преобразование, превращение) в машину.
- Поехали!
Девушка понеслась вперед, забыв о командывании, которое неспешно ехало позади. Как никак из тягача Freightliner Trucks не выжмешь 300 километров за час. Именно потому Аля первая прибыла к порталу, в который прям на ее глазах, запрыгнул вождь десептиконов (ходячий ужас!!!). Альмира на полном ходу влетела в портал. Надо же спасать мир от зла, даже в выходные.
В портале она больно ударилась об что-то тяжелое и отключилась. В другой мир она прибыла в режиме "Офф лайн".

0

29

ЗОЛУШКА И ТВИЛЕКА.
Твилека -  http://archive.swclub.ru/shpora/species … ilek1.jpg.
Обе девушки попали в портал нечаянно. Золушка прыгнула в портал перепутав его с озером. А Твилека - Айла Секюра - залетела в него на космическом корабле.

0

30

Как видите все мои персонажи достаточно яркие, чтоб не затерялись на настоящей Земле.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!