[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!


ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

- Энергии не хватает... Это как у вас еда, сон и питье... Ой, я скоро отключусь... Посмотри, нет ли поблизости энергоновых источников, нефти, газа или чего-то еще.

0

62

- Может электричество подойдёт!

0

63

ПАрень дотащил Мису до книжного магазина и стал искать какуе-то книжку всё ещё держа девушку за руку.
- Нашёл! - громко сказала он и покраснел. Он протянул книгу, даже не книгу... Ну... Книгу-журнал Мисе и указал на название
- Тетрадь смерти. - прочитала она ничего не понимая.
Парень вздохнул и взял другую. Тоже "Тетрадь смерти" на ней была изображена Миса и какое-то странное существо позади.
- Это я? - Удивлённо сказала она.

Бэль искала книги как вдруг в магазин вошли парень и девушка. Они, точнее он искал какуе-то книгу. И нашёл, на ней была изображена та самая девушка. Бэль в изумление замерла, а вдруг она тоже из книжки?

0

64

- Не знаю.

0

65

- Ну есть ещё бензин на заправке!

0

66

- Тьфу! По твоему я должна разгуливать до бензозаправки в таком виде?! На тебя только положится! - фыркнула Эля. Из ее руки выдвинулась штука похожая на локатор, - придется заряжаться солнечной энергией.

ЗОЛУШКА.

Элла прилетела в город, который как оказалось назывался Москва. Там парень ее ссадил и девушка переодевшись пошла "гулять" по улицам города. Зайдя в какой-то тупичок она увидела девушку, которую схватило "ОЗЖЧКГУИОК" (огромное, злое, железное, чудище, которое гадкое, ужасное и... очень красивое). Элла хотела закричать, но в горле пересохло.

0

67

- Эля, может меня спустишь, а то у меня голова кужится.

0

68

Эля осторожно опустила Анну.
- Расскажи свою историю, а то сканировать людей мне надоело, - сказала она.

0

69

- Нечего особенного. Я гуляла и любовалась миром, но вдруг шагнула в сторону и вот я тут. А какя у тебя история?

0

70

- Не очень долгая... Я погналась за врагом и прыгнула сюда. Но мой дом там! Там моя планета... Там наша Земля... Там друзья и... - Эля хотела было сказать "ОН", но передумала и сказала: - Неважно кто там еще.

0

71

- А ты хочешь вернуться?

0

72

- Не знаю...

0

73

- Я тоже.

0

74

- ДА, ты! Ты что Мисой наредилась?
- Ни кем я не наряжалась! Я такой родилась!
- Ну... А как ты сюда попала?
- Я? Ну я сидела дома, открыла шкаф и очутилась здесь.
- А что-нибудь необычного не происходило?
- Я не знаю... Хотя вот что! Меня перед этим чуть не убили!
- Всмысле?
- Ну, я вечером шла по улице, а там маньяк какой-то с ножом... Потом вдруг развернулся и ушёл...
- А я знаю! Тебя бог смерти спас!
- Ты что с ума сошёл?! - Миса отскочила от него и быстро вышла из магазина. - Ненормальный...

0

75

Алиса встала.
- А пошли на праздник меня пригласили не призидентскую ёлку и разрешили одного человека с собой взять.
- Вот круто,- восхитилась Алиса, - а Оля не обидится?
- Её тоже пригласили.
- Но мне нев чем идти.
- Оденем, - весело закричала Оля.

0

76

Миса быстро шла по улице. Как вдруг её догнала девушка в золотистом платье.

Золушка слышала о чём говорили парень с девушкой и пошла за девушкой когда она вышла из магазина.
- Постой-те! - закричала она.

0

77

Офф: Чего ты Золушка это я! Ты Бэлль!

0

78

Эля все-таки ответила:
- Раньше, когда я была другой... Совершенно другим роботом, с другим именем, видом... Меня звали Гайка или Гаечка. Я работала в университете кибернетики. А потом, пошла на войну и познакомилась с одним из лидеров... Мне он очень понравился и как оказалось это было взаимно... Эх... Но в бою я получила тяжелое ранение из-за бывшей подруги этого лидера. Я боялась возвращаться и потому сделала "голографический обман зрения". Я взяла другое имя, но осталась рядом с тем кого люблю. Пусть он даже и не догадывается об этом, - тут Альмира еще раз поменялась.

0

79

Офф: Ой! Описалась!

0

80

Анна прослезилась.
- А почему ты не знаешь возвращаться или нет, ведь там тот кого ты любишь.

0

81

МИСА

- Что такое? - она с удивлением посмотрела на девушку. - Вы вообще кто?

БЭЛЬ

- Я Бэль. - И она рассказала как открыла дверь и оказалоась здесь.
- Странно... - пробурчала лишь в ответ девушка.
- А вы кто?
- Я Миса. - И Миса рассказала как она попала сюда.

0

82

- Иногда, я хочу быть человеком, - продолжила Эля. - Но мы роботы... А почему я не хочу вернуться? У нас в городе было две военные группировки "Арк" и "Подруги автоботов". Я относилась к команде мальчишек, по собственному желанию. "Подруги" очень невзлюбили меня и всячески пакостили. По року судьбы Элита - бывшая возлюбленная... того кого я люблю, была командиром группы девочек. И она отравляет мне жизнь... А тот в кого я по уши влюбленна даже ничего обо мне не знает...

0

83

- А мне иногда хочется быть волком и повыть на луну.

0

84

- Мне кажется что мы не одни такие. - сказала Бэль. Миса кивнула.
- Но как мы найдём остальных? Не будем же мы оставлять обьвления "Кто вышел из мультика звоните".
- Почему? - Маса в ответ лишь закатила глаза.

0

85

Альмира пожала плечами:
- Не понимаю я тебя. Странное ты белковое. Например, в России у меня была подруга Катя. Чего только мы с ней не чудили! И ее я хорошо понимала, а тебя...
Эля опять трансформировалась в девушку.
- Я пойду в книжный магазин.

Когда Эля вошла вместе с Анной в магазин, то увидела двух девушек и парня. Две девчонке показались ей знакомыми и Эля проштудировала комиксы, мультики и фильмы за несколько секунд.
- Миса, Бэль! - воскликнула она подходя к девушкам.

0

86

Я пошла вслед за Элей.

0

87

Офф: Мы вообщето уже ушли.

- Для начала нам надо найти жильё и еду. - сказала Мися
- Но ведь все добрые люди...
- Бэль, это не сказка! Это совсем другой мир!
- Ну от куда тогда ты его знаешь?
- Мой мир был почти такой же, только я жила в Японии.
- Может тогда поедем в Японию и найдём тех кто тебя знает?
Миса снова демонстративно закатила глаза.
- Бэль, меня половина Японии знает! Если даже здесь, в России продаются комиксы со мной, что тогда будет в Токио?! Некоторые будут верить в то что мы действительно мульты, но большая часть просто посадит нас психушку!
- А что такое психушка? - невинным голосом спросила Бэль, Миса в ответ который раз закатила глаза.

0

88

Офф: Хорошо Мису я не увидела.

0

89

- Ну, ладно, - сказла Миса начав ходить взад, вперёд. - Сначала нам надо бы хоть как-то изменить внещность, что бы нас не узнавали. А потом найти работу. Но вот только где мы возьмём деньги, да и жильё... У тебя есть ножницы, иголки, нитки?
- Нет. У меня нет карманов.
миса засунула руки в карманы юбки и нашал лишь там блеск для губ.

0

90

Эля сердито фыркнула посмотрев на книгу о хорошем тоне и традициях 21 века. Потом быстро распечатала паспорт, который никто не смог бы отличить от настоящего. "Авелинова Арина Алевсандровна, 09.07.1994." Потом сделала прописку в только, что построенном доме. Подумав Эля распечатала расписку и паспорт для Анны.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!