[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!


ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Бэль в своём золотистом платье стояла на дороге и с ужасом, и удивленьем смотрела на проезжающие машины. Что это? Недоумевала она. Люди посматрвивали на неё с недоверием, а она к их ещё большему удивлению отвечала улыбкой.

Миса только что упала рядом с яблоней, на неё почти никто не смотрел. Она села на скамейку. Где это она? Этот мир ей знаком, но это очень сильно отличается от
Токио.

0

32

Анна преземлилась у кокого - то берега, там стоял самолёт. Он собирался взлетать.
- Стойте, - прокричал кто - то.
Лицо Анны Киоямы было бледным.
- Кто вы, - спросил молодой человек выбежавший из кабины.
- Анна.
- Как вы тут оказались?
- Случайно, совершенно случайно. Я мечтаю поскорей выбраться от сюда.
- Полетели со мной, - ответил юноша явно понравившейся девушке и затащил её в кабину.

Алиса оказалась в школе.
- Ни где от этой школы не дется, - подумала Алиска.
- Ты из какого? - спросила женьщина.
- С Лозда, я туда на Розалии летела, - гордо ответила Алиса.
- Фантазёрша,- ответила женьщина и удалилась.
Алиса села на лавочку и тихо заплакала.
- Что ты плачешь, - спосил малчик.
- Я на Лозд летела а попала опять в школу.
- Что придумываешь.
- Пошли лучше ко мне, и к бабушке моей.
- Пошли.
На Алису на улице все косо смотрели. Они с Серёжей дошли до дома Серёжиной бабушки. Что мальчика зовут Серёжа АВлиса выяснила в разговоре.

0

33

Бэль подошла к молодому человеку и спросила:
- Где это? Какое это кородлевство?
- Королевство?! Это Россия! - сказал н и поспешил уйти.
Бэль подобрала подол плвтья и медленно пошла по уице.

К Мисе неожиданно подошёл какой-то парень.
- Ты почему так одета? - сказал он на каком-то страном языке. Но Миса его понимала.
- Нравится, вот и  одеваюсь так. - сказала она, но это были не японские слова!!! Она неожиданно вскочила и стала оглядываться, что произошло?

0

34

- А от куда ты, - неожиданно сказал парень когда они летели в самолёте.
- Ну, какая разница.
- Незнаю, просто интересно, - этот парень сразу стала доверять Анне, но она ему казалась странной. Анна прижалась к нему по ближе и незаметно заснула.

Алиса пришла в дом к новому другу. Эта была большая трёхкомнатная квартира которая похадила на её квартиру. В проходе  в квартиру её встретила сестра - близняшка  того мальчика.
- Ой привет, а как тебя зовут?
- Алиса.
- А меня Оля. А что ты так по космический одета? Сейчас всё исправим.
Прбежала Оля чуть не совсем  своим гардеробом.
- Что то не так? А...
И она утащила Алису в свою комнату и чуть ли не через час Алиса вышла в совсем не привычном для себя виде: накрашенная в коротеньком платишке и на высоченныых каблуках.

0

35

Бэль захотелось пить. Она в далеке увидела фонтан и попробовала оттуда воду, она оказалось невкусной. Все снова смотрели на неё как на сумашедшую. "Надо узнать какие здесь обычаи" - подумала она.

Миса Быстро шла по улице, она увидела зеркало и подбежала к нему. Вроде как всегда, но что-то изменилась, она какая-то другая... Миса пошла дальше, вдалеке она увидела фонтан, из него пила какая-то странная девушка в жёлтом платье. Миса не стала подходить, а пошла дальше. Она засунула руку в карман, но там оказалось пусто. Ни копейки!

0

36

Альмира включила сенсоры. Вроде та же окраина Токио... Но она выглядела по другому. Аля посмотрела на свои руки и охнула от удивления - он изменились! Вся ее обшивка отливала металлом. Девушка-робот трансформировалась - ощущения те же. Вдруг по дороге пробежала девушка. Она даже не почувствовала на себе свет голубого сканера. А из-за дерева вышла девушка с короткими каштановыми кудряшками, синими глазами, в джинсах и джинсовой куртке. Это и была Альмира. Она не спеша отправилась в направлении противоположном направлению девушки-образца. Ее сканеры обнаружили там город.

0

37

Золушка открыла глаза и увидела, что прямо на нее летит странный железный дракон Она закричала и закрыла глаза! Когда она открыла их перед ней стоял молодой человек и обмахивал ее своей курткой.
- У вас все дома? - спросил он.
- Нет принца нет... - пробормотал а Золушка.
- Вот, д у р о ч к а! - сказал ей молодой человек и пошел к самолету (железному дракону). Золушка расправила платье и поспешила за ним.
- Подождите!
_________________
Твилека - Айла Секюра уже час шла по странному лесу. Там все было настоящие не металлическое. Она шла медленно держа наготове меч - чистая энергия в клинке.

0

38

Анну разбудил тот парень когда они куда - то приземлились.  Она вышла из кабины.
- Ну вот мы и в России, - сказал парень будто поздравляя Анну с каким - то празником.
- Какой России, - испуганно вскрикнула девушка.
- Обычной, пошли ко мне домой, не на улице же спать быдешь.
- Нет, - отрезала Анна и отвернулась.

- Вот так тебе идёт, - сказала Оля.
- Не привычно, - еле стоя на ногах сказала Алиса.
- Привыкнешь, лучше сядь пока не упала.
Алиса доковыляла до кресла.

0

39

АЛЬМИРА.

В городе, в котором Альмира еле узнала Токио (за двадцать лет куча чего изменится и в мультяшном!) было много людей. Она медленно шла по улице. И вдруг натолкнулась на человека подозрительно напоминающего Мегатрона в органике. Девушка вежливо поздоровалась, китайский она "изучила" еще на Кибертроне. "Китаец" шарахнулся, в его карых глазах блеснул металл. Но через секунду он овладел собой и вежливо ответил
- 日安 (Добрый день!)
- 你叫什麼名字? (Как вас зовут?)
- 百萬電力! 你呢?(Ме Ган-сан! А вас?)
- 聖凱瑟琳! 不想漫步樹林? (Алиара-сан! Не хотите прогуляться по лесу?)
- 我很樂意!(С удовольствием!)
Вдруг Альмира остановилась:
- 等待!我們現在不能在戰爭?此外,指揮官命令他不要傷害你。你喜歡經常世界?所以,我的小想法 - 尋找一個門戶相反的方向,在普通的世界!你是否同意?(Подожди! Может не будем сейчас воевать? Тем более, что командир приказал не трогать тебя. У вас вроде очередной мир? Так вот, моя идейка - найти портал в обратную сторону, в обыкновенный мир! Ты согласен?)
- 即使他想要什麼!我會贏得這個世界!阿總理很簡單的傻瓜!和精英了。我認為,可能只有3傻瓜!我是最聰明的。我的回答 - 沒有休戰! (Еще чего захотела! Я завоюю и этот мир! А Прайм просто напросто дурак! И Элита тоже. Думала, что может дурить сразу троих! А я самый умный. Мой ответ - нет никакого перемирия!)
- 那麼那麼,再見! (Ну тогда прощай!) - Альмира трансформировалась в робота и взлетела (ЗЫ: Автобот умеющий летать - моя выдумка! В мультике 1985-1987 только десептиконы умеют летать!).

"Странная страна! Это что Россия? А это Москва! Поверить не могу! Сумасшедший мир!" - подумала Аля подлетая к огромному городу на котором выделялась Красная площадь. Она острожно приземлилась в тупичке и трансформировалась в девушку. На этот раз это была девушка среднего роста, с белокурыми кудряшками и синими глазами.

0

40

ЗОЛУШКА.
- Подождите! Я могу добраться до какого нибудь королевства?!
- До Непала или Англии, может до Швеции? - с издевкой спросил мужчина.
- Ну куда нибудь!
- Вы только сначала переоденьтесь. Вот держите, - мужчина вытащил из кабины джинсы и свитер.
- Меня зовут Элла (Сокращенно от Синдерэлла). А вас?
- Сережа. Можно вас называть Элей? Я ведь русский.
- Да конечно! Когда летим?
- Сейчас! Залезайте!
- На железного дракона?
- Вы ненормальная?!
- Нет... Вроде...

АЙЛА СЕКЮРА.

"Этот лес... Когда он кончится!" - думала Айла выходя к городу - Парижу. Авто переводчик настроился на французский.

0

41

Ой, я напутала в мультике. Кэтрин, это совершенно другой персонаж, при чем негативный! Сестра Арси - Альмира... Страж магического кристалла альмарина.

0

42

Анна ушла прочь от того парня.
- Постой, - кричал парень ей в след, - ты потеряешься, заблудишься тут.
Анна была в ярости и готова была выпустить волшебную силу. Она завернула заугол и увидела большую площадь(Красную) и тут же сбила с ног какую то девушку.
- Ой, извините. Вы сильно ушиблись,  - сказала Анна пытаясь помочь девушке встать.

0

43

- Оля, а расскажи мне всё с самого начала, - начала Алиса.
- С какого начала, что ты находишся на окраине столицы России Москвы, или с того что ты на планете Земля.
- Лучше с того что я на Земле.
- Ты что с Луны упала. Хотя если бы с Луны и бы знала что это Земля.
Оля рассказала Алисе всё. И уже когда они договорили было час ночи.

0

44

АЛЬМИРА.

(Звук при падении был металлическим).

- Ах, вы наверно с луны свалились! Неужели ходить разучились! Ненавижу Россию! Да, кстати, как тебя зовут? Ты мне что-то напоминаешь.
Эля/Аля встала и потащила Анну в небольшой тупик. Анну осветило голубыми лучами.

0

45

Анне надоело всё что с ней происходило. Ей больше была по нраву её прежняя жизнь.
- Что вам он меня надо, - выкрикнула Анна. Она пошла на ту большую площадь. Голос той девчонки был Анне знаком.
- Если вам это интересно то меня зовут Анна, - уходя выкрикнула Анна.

0

46

АЛЬМИРА.

- Ты тоже из другого мира? - послышалось вдогонку.

0

47

Слова той девушки заинтересовали Анну.
- Из какого другого? Мультяшного?

0

48

Офф: Странно-о... Я вроде писала...

Бэль вошла в книжный магазин и стала искать книгу про обычаи России.

Миса шла по улице и столкнулась с каким-то парнем. Тот и звнилисяч и уже собирался уходить как вдруг остолбенел и спросил:
- Ты... Как тебя зовут?
- Миса. - она даже не сразу поняла что говорит по-русски.
- Миса? Пошли, мне нужно коечто тебе показать. - парень потащил куда-то за руку девушку.

0

49

АЛЬМИРА.

- Не знаю... Я не человек. И поэтому только что увидела... то что привело меня в ужас. Хочешь посмотреть из какого мира ты?

0

50

- Да, - ответила испуганная Анна.

0

51

Вдруг перед Анной засветилось голубым светом объемное изображение - ее мультик.

0

52

- Да я от туда.

0

53

Альмира вздохнула.
- Да меня, кстати, зовут Альмира, можно Эля... А тебя Анна Киояма? Да?

0

54

- Да. Можно Аль тебя звать?

0

55

- Нет, меня все Элей называют. Хотя... Мне уже все равно. Хочешь, я тебе  кое-что покажу. Помнишь я сказала, что я не человек.

0

56

- Я знаю кто ты, Эля. Ты хочешь вернуться обратно?

0

57

- И откуда ты знаешь? - Альмира трансформировалась в робота и осторожно взяла Анну на ладонь (8 метровый робот как-никак!).

0

58

- Из рассказов мультяшных героев, - погромче сказала Анна, боясь что Альмира не услышит до головы от Анны было метра три.

0

59

- Не кричи я все слышу! Мои сенсоры услышат тебя даже за 100 метров.

0

60

- А может лучше обратно в девушку превратишься?

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » ЧЕПУХА или СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!