[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Тут мы дикие (травоядные, грызуны и т. п НЕ ХИЩНИКИ) животные.

Я зайчик, 1,5 года, Еллима или просто Елла. Моя небольшая норка была утепленна сухим мхом и жёлто-красными сухими листьями. В уголке стояла корзиночка, её мне сплела моя знакомая старя белочка. Мы в лесу всё делали вместе. Ежи собирали грибы, белочки сушили их, зайчики собирали ягодки типо клюквы и мох для утепление норок, птици приносили ягоды, рябину, калину, а олени собирали всякие веточки палочки из которых белочки делали корбинки  в которые складывали запасы. У меня было много друзей. Я жила без родителей их застрелили люди. Я доверяло только близким знакомым. Я очень добродушный зверёк, но могу и стукнуть какого нибудь зайца если разозлюсь.

0

2

Я ежёки, точнее ежиха, мне 1,3 года. Я очень добраяя ёжик. Всем доверяю. Но я очень пугливаю чуть что и тут же в клубок. Я живу в норе под сосной

0

3

Давай мы будем друзьями?

А как тебя зовут?

0

4

Лулу. Давай.
Я живу недалеко от своих родителей.
Я проснулась. Выбралась из своей норки которая вся была засыпана сухими листьями и села смотреть на солнышко, которое вот вот встало. Я зевнула и отправилась обратно в норку. Достала из деревянного сундучка (который мне сделал дятел Дядя Ром) грибочки и позавтракала. Потом взяла чашечку деревянную большую и маленькую  (их тоже сделал дядя Ром) и отправилась к речке. Там была чистая и красивая вода. Я налила в маленькую и попила. Потом в большую, и положив плавать в большой маленькую начила потталкивать большую чашу к норе. Зимой холодно, а пить чего-то надо, да и не буду же я каждый раз вылезать.

0

5

Лулу ушла, потом вернулась.
- А пошли в мою норку. Там ягодками позавтракаем.

0

6

- Я вообще-то уже завтракала, но... - Я любила поесть всякую вкуснятину - Давай!

0

7

Мы зашли в норку. Моя корзинка с едой была завалена  листьями. Я стала рыть но не могла найти и тут увидела три камня. Это было похоже на камни трёх легендарных волчиц. Я и все мои друзья ненавидели волков да в нашем лесу их и небыло. Но это волчицы спасли нашь лес а сами погибли в бою, Они были справедливыми и храбрыми.
- А это случайно не магические камни Жемеллы, Милы и дочери Жемеллы Оллы? Я слышала что они спасли наш лес и когда Жемелла умирала от истечения крови - то закипола магические камни в какой то норке, и на камне выцарапала. "Эти камни найдут три защитника леса."

0

8

- Наверно. Я не разбираюсь в камнях.

0

9

- А давай спросим у филина Пири? Он разбирается вроде в камнях.

0

10

- Давай. Но он только ночбю принимает. Так что придётся ждать до вечера. А давай пойдём на полянку возле черничней впадины (так назывался овраг рядом с которым росло много черники)?

0

11

- Пошли.
Ны быстро до черничной поляны и стали есть. У меня мордочка от черники  стала фиолетовой.

0

12

А уменя все иголки слиплись и превратились в колючаю черничную шубку.
- Пошли-ка к речке , отмоемя, а то от меня следы даже остаются. А черника вкусная!

0

13

- Пойдём. Мне тоже не помешало бы умыться.
Мы пришли к речке я быстро отмылась.

0

14

Я прыгнула прям в речку, тут неожиданно течение стало быстрым быстрым и меня понесло. Я испуганно завижала но тут речка потекла медленней и я выбралась.
- Уф! как страшно, мокро и холодно!

0

15

Я не видела что происходила в речке, а только видела как Лулу вылезает из реки.
- Что ты так визжала?

0

16

- Мня речка понесла! - Я готова была расплакаться, мне былос срашно. - пошли отсюда.

0

17

- А уже Филин должен скоро начать приём. Пошли за камнями!

0

18

- Пошли. - мы отправились за камнями и вот мы уже стояли у места куда обычно прилетаети филин.

0

19

Фиин всё не летел и не летел, но вот наконец прилетел.
- Филин, самый мудрый в лесу. Это слуайно не камни трёх легендарных волчиц?
- Хм, надо подумать.
Филин стал ходить по ветке. Меня это раздражало.
- Скорее всего да.
- А есть какиеть сомненья? - спросила я.

0

20

я слушала в полуха, я конечно подозревала что это могут быть камни волчиц, но немножко неверила. И поэтому сидела на куче сухих листьев и ждала окончательного ответа.

0

21

- Да этто  они, - заявил филин, - но я немогу понять где вы их нашли?

0

22

- У Еллы в норке. - ответила я. - А что правда они? правда, правда? Круто! А вы уверены? Прикольно! - Я жутко обрадовалась, а потом сросиал, - и что с ними делать?

0

23

-Ну, да. Они явно пролежали в земле лет мм, 10 примерно. Именно тогда жили лендарные волчици. То что вы их нашли значит что вы избранные.
- Вау, а как они оказались у меня в норе? - спросила я.

0

24

- Избранные? - я попятилась - я обычная ежиха!!! Я не хочу. Нам навернека придётся всех спасать. Как в сказках. Мы будем дратся со всеми.
Филин хмуро посмотрел на меня и сказал:
- Может ты и годишься для избранной, но твоя подруга ещё совсем ребёнок!
Я смщённо покраснела.

0

25

- Чего?
Я готова была выдрать все его перья.
- Да ладно. Не седись. Ты смелая, но иногда так глупо поступаешь.
- А может это ошибка? И мы ни какие не избранные?
- Нет! Точно.
- А как они у меня в норе - то оказались?

0

26

Может ты и годишься для избранной, но твоя подруга ещё совсем ребёнок! - Это он тебе сказал!
- Да? откуда? Я вообще нечего не понимаю. - Вдруг кто-то недалеко закричал. - Что это?!

0

27

- Я знаю. А что это за странные крики?

0

28

Мы выглянули и увидели орущую бориху. Мы пытались к ней подойти, но она нас отталкивала.

0

29

- Что случилось, - спросила я.

0

30

- Там ужасны, ужасный... Бешеный олень!!! - прокричала она. Я посомтрлеа на неё и прошептала Елле:
- Помоему это она бешеная.

0