[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Литературная игра


Литературная игра

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

- Как?

0

122

- Я отведу тебя к мультипликатору.

0

123

- Но, в этом мире вся оя жизни, мои друзья, моя любовь. Ты фея?

0

124

- Нет. Фей не бывает. Я просто напросто кошка. Кошка Хромия. Если ты действительно можешь пожертвовать собой ради друзей и любви, тогда... Я тебе ничем помочь не могу.

0

125

- Я ... Просто я не смогу жить без них.

0

126

*А у нас есть магия???*
Я смогтрела на Хромию и Звездоноску и думала что они окончательно сошли с ума. Надо придумать выход! "ЛЕс Кавай?" - прозвучала удивлённо мысль в моей голове, когда моей хозяйке захотелось съездить в Японию, " Лес "Мило"?! Тяжело..."

0

127

Офф: не знаю. Я за магию а вы?

0

128

Офф: Первый раз слышу, что мультипликатор это волшебник. ЧЕПУХА!!!

0

129

*а кто говорит что мультипликатор волшебник?*

0

130

Офф: Тогда почему про магию?

0

131

Офф: я не знаю почему Джул заговорита про магию.

0

132

Офф: Я заговорила про магию, потому что вы заговорили про фей, да и мультиплекатор немного странно...

0

133

Офф: точно!

0

134

А может будем играть дальше???

0

135

Давайте!

0

136

- Мне кажется надо всего лишь спрятать Звездоноску. В какуе-нибудь пещеру или ещё куда... - сказала я.

0

137

- Но куда, он меня везде найдёт, или почти везде. Я знаю этого человека.

0

138

- Но не там куда не попадёт ни один человек! Люди так и не смогли понять логику животного. Можно оставить тебя в пещере Милинтент, там живут дикие кошки и коты, они вполне добрые, но людей не любят, но это к лучшему. Этот Галлий или как там его... Короче он не сможет туда пройти, вход слишком маленький, да и кошки не пустят... Если он вообще туда придёт. Вход можно расширить только из нутри, я попрошу  об этом кошек живущих там, а потом боратно закроем. Только тебе придётся долгое время сидеть взаперти. Ну как??

0

139

- А есть как? Я там с голоду помру, я мясо и рыбу не ем.

0

140

Я возмущённо фыркнула.
- Думаешь кошки едят одно мясо и рыбу? Нет! Мы так же едим траву, разные овощи, мы как люди - всеядны. Если попросишь они тебе даже бразильский лук достанут. У них столько всего в кладовой, любая белка позавидует!

0

141

- А не могли бы кошки сделат вход с друго стороны, для менгя и замаскировать что бы Галий не нашёл?

0

142

- Хмм... Идея хорошая но нет. Во-первых это опасно, свод пещеры может обвалиться, а во-вторых там станет холодно. звездоноска успокойся, мы, - я многозначительно посмотрела на Хромию, - сделаем так что бы Галий ушел отсюда или хотя бы перестал тебя искать как можно быстрей. Извини, меня скоро будут искать. - сказала я и пошла домой.

0

143

- Пока, - грусно проговорилая.

0

144

Хромия мурлыкнула и сказала:
- Не скучай, Звездочка, мы еще придем.

0

145

- А  Галий. Он же меня найдёт...

0

146

Я шла по лесу и по дороге забежала в пещеру к диким кошкам.
- Сорена, привет!
- Привет, Таша!
- Слушай... У меня тут подруга есть... Лошадь. Ей нужно спрятаться, примите?
- Ну, не знаю, я спрошу.
- Спасибо, да встречи.
- ЗАвтра, я схожу к тебе и отвечу.
- Хорошо.
- Пока.
Я пошла домой.

0

147

Звездоноска легла на пол.

0

148

Дома я не находила себе места. Всё думала о том что решат Дикие. Так и уснула.

0

149

Легкий свист услышала я.

0

150

Утром проснулась ни свет ни заря. Ожидая когда же меня наконец-то покормят снова ходила по квартире туда сюда. Но так как и хоозяйка и её племянница ещё спали я решила отправится к Диким.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Литературная игра