[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Литературная игра


Литературная игра

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Наступило время обеда. Лиза положила мне порцию и с обиженным видом ваышла из квартиры. "Фифа!" Я поела и села на поддаконник. Всё было белым бело. От окна дуло и поэтому я быстро слезла и пошла к батарее.

0

92

Я вошла в пещеру.
- Ветер, где Звездоноска? Ей грозит большая опасность!!!

0

93

Я собиралась уже уснуть как услышала... Писк!!! Мыши! Ох, им не повезло! Я в плохом распорежении духа. Я села пближе к шкафу, оттуда доносился писк.

0

94

Звездоноска проснулась и увидела кошку.
- Кто ты?

0

95

- Привет, я Хромия. Вряд ли ты меня знаешь. У меня к тебе важное сообщение. Говорить? - я внимательно смотрела на лошадь.

0

96

Из-за шкафа тихо вылезла мышка. Ну сечас ей не поздоровится! Но вдруг он мне сказала:
- Ты ведь Таша, да?
Я онемела и кивнула.
- У меня к тебе важное сообщение!

0

97

- Да, но ты ошиблась я тебя знаю видела во дворе в городе. Рассказывай!

0

98

- Ты знаешь Галия?

0

99

- Что случилось? - я почему-то доверяла этой мышки.
- Я... Я Зоня... - неуверенно начала она.

0

100

- Да, - нерешительно сказала я.

0

101

- А ты точно не будешь меня есть?
- Если немеденно не скажешь съем! - невытерпела я

0

102

- Ну, он хочет тебя поймать... - сказала я, жуя соломку.

0

103

- Откуда ты это знаешь? - нерешительно и с опаской сказала я, - а Ветра?

0

104

- Я много чего знаю, детка! - решительно сказала я. - Недаром, меня зовут таким... хромовым именем! Я воин... Не так давно был создан патруль для добра. И я вхожу в его состав. Охочусь за злодеями и помогаю животным.

0

105

Мышь с опаской посмотрела на меня.
- Галия пытается поймать Звездоноску, она ведь твоя подруга верно?
- Звездоноска? ДА. Но откуда ты  знаешь?
- Я слышала это в пещере, там где она живёт.
- Отведи меня к ней.

0

106

- А Ветра, он хочет поймать и его?  - переспросила я.

0

107

-Не знаю...

0

108

Мышка невуренно прошла мимо меня и устремилась к балкону. Мы вышли и пошли по холодной улице. Минут через 15, я вся промёрзшая добралась до пещеры.

0

109

Я заметила Ташу.
- Что ты сдесь делаешь?, - сказала Зведдоноска проводя промёрзшую подругу в тёплый угол.

0

110

- Привет. Мышь привела меня сюда, сказала что какой-то Галий хочет теббя поймать!

0

111

-Я знаю, мне только что вот эта киска сообщила, - сказала Звездоноска указывая на киску котороя ей об этом сообщила, - Галий мой бывший хозяин.

0

112

- Короче жизнь бьёт ключом, причём тяжолым. - сказала я, - Ну и что ты собираешься делать? Ты предствляешь что будет если он тебя найдёт? Он же посадить под цепь, будет издеваться,  а может и того хуже... - я не договорила.

0

113

- Я не знаю, не знаю.  Мне прой кажется что проще умереть чем жить в мире. Ведь я не нужна никому, почти никому...

0

114

- Не говори так! - возмутилась Хромия. - Я знаю место где никакой Галий тебя не найдет. Здесь опасно.

0

115

- Ну и где же это место?

0

116

- Это лес - Кавай!

0

117

- Я про такой не слыхала, где он?

0

118

- В сказке!

0

119

- Но я не смогу попасть в сказку.

0

120

- Можешь!

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Литературная игра