[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Литературная игра


Литературная игра

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Я шла тихой поступью по лесу. Вокруг ухали совы, но вот я наконец дошла до самоой старой сосны. Там сидела сова Лора.
-Здравствуй! - сказала она мне. - ЗА чем пожаловала? - сова говорила как в сказке. Здесь, у старой сосны было сонно. Тут я опомнилась, поняв что здесь повсюду расбросана сон-трава.
- Я к тебе за лекарством для лошади, у ней нога сломана.
- Ну что ж. На. - Сова немного неохотно подала мне свёрток. - Там трава полезеная. Каждый день на рассвете и заходе солнца пускай твоя лошадка прикладывает эти листья к больной ноге.
Я выслушала её и развернулась. я быстро побежала домой. Рядом с этой совой мне чувствовалось не по себе.

0

62

Мы пробегали мимо дома моей знакомой кошки. Я надеялась что она дома и тишо заржала что бы услышала лишь она.

0

63

Я уже подходила к дому и увидела Звездоноску.
- Ты чего здесь делаешь? Ты же в лесу должна быть вроде?

0

64

Я в лес вот с Ветром и бегу. Мы решили на зиму пресоъеденится с табуну диких лошадей, но видется мы с тобой будем изредка, не беспокойся.

0

65

-Я и не беспокоюсь. - Я быстро пробролась в квартиру и легла на поддоконник спать.

0

66

Мы с Ветром уже зашли в лес и я легла на траву.

0

67

Я проснулась и посомтрела в окно. Снег падал на ещё зелёные деревья. "Вот и наступила зима!"- подумала я и вздохнула. А я то хотела понежится на солнышке ещё пару дней!!!

0

68

Я проснулась и пошла в глубь лесь найти что нибудь поесть.

0

69

Я позавтракала и вспомнилда что забыла отдать звездоноске траву лечебную! Ну вот теперь иди по холодному лесу! Я вылезла на улицу и пошла к лесу, было очень холодно.

0

70

Я нашла травы не засыпанной снегом. Поела, Ветер тоже поел.

0

71

Я шла по лесу и наконец увидела Звёздоноску.
-Наконец-то! На травы, той! - Я положила траву на снег. - Бр... Как холодно, пошла ка я домой!

0

72

- Спасибо... пока, - лишь успела сказать я, а потом приложила траву к ноге.

0

73

Я быстро прибежала домой. И начала грется у батареи.

0

74

-Пора идти в пещеру к лошадям, -[/b] заявил Ветер.
- [b]Но мне надо ещё немного подождать.

-Ладно.

0

75

Я неожидано для себя уснула у батареи. Проснулась и снова взглянула в окно, потом перевела глаза на градусник. -5. Всё, началась пора скуки и безделья!!!

0

76

- Пошли, - сказала я.
И мы пошли по лесу в пещеру.

0

77

Я походила по комнате туда сюда. Было жутко скучно. Тут вошла хозяйка. Что-то рано она сегодня. Вместе с хозяйкой была молодая девушка, я её недавно видела на улице. Что она здесь делает???

0

78

Мы уже зашли в пещеру, там было много лошодей.
- Кто вы, - сказал какой то конь.
- Можно мы будем жить с вами, -сказал Ветер.
- Можно, - сказал тот конь нежно посмотрев на меня.
- Не смотри так на меня, - выкрикнула не выдержав я.

0

79

- Ташенька! - сказал моя хозяйка. - Это моя племяница, она поживёт у нас!
- Какая милая кошечка! - сказала девушка протягивая ко мне ручки.
"Милая кошечка" Зашипела и отскочила.

0

80

Я прилегла на каменный пол пешеры

0

81

"Ну ладно, будет хотебя чем занятся"
Хозяйка наказала девушке чем меня кормить и когда и ушла на работу. Девушка которую как оказалось зовут Лиза села на диван ивключила телевизор.
"Как примитивно"

0

82

Звездоноска засыпала, весь мир искозился перед её глазами.

0

83

Вдруг Лизе позвонили:
- Алло! Привет! Да конечно, я рассказывала что... Ну ладно, давай быстрее, так скучно! Что? Рядом уже? - зазвонили в дверб - Слышу! - Лиза положила трубку и отправилась открывать дверь.

0

84

Я пороснулась в пещёре, там было тепло, Ветра не было, но был, какой то другой конь.
- Тебе не холодно?
- Холодно ответила, я на каменном полу лежу дак как не холодно.
- Тогда перелягь на подстилку из листьев. Я её спейцально для тебя сделал.
- Спасибо, - вежливо но не довольно сказала я, переходя на другую подстилку.
- А ты красивая...

0

85

В квартиру вошла молодая девушка возроста Лизы с короткой тёмной стрижкей.
- Кошка? Прикольно... Хотя я не очень люблю животных.
Лиза пожала плечами. Они уселись на диван иначали болтать. Я отправилась в кухню и проспала там около получаса проснулась я оттого что подруга Лизы села меня не заметив. Я зашипела и царапнула её по руке.
- Гадкая кошка! - вскрикнула она, а потом добавила - Извини мне пора. - и быстро ушла.

0

86

Я встала. Стукнула коня копытом и убежала в глубь леса.

0

87

Я кошка. Серенькая с голубым отливом и голубыми глазами (русская голубая :tomato:) Моя кличка - Хромия, сокращенно Хрома. Я живу у Розалии и Александра и их дочки Маринки.
Сегодня я уныло смотрела на Маринку, она глупо пялилась в экран компьютера.
Фу-у-у! Будто не чем заняться! На дворе б погуляла! Меня б покормила, а так пялится в глупую железку!
- Хромия, кис-кис!
Вот дурочка! Малышка еще... Ну иду-иду, не ори!
- Мур-мур (Чего тебе, Маринка?)!
- Давай я тебе поглажу, дикарка.
- Мур-мур (Давай!)!
*Трусь об ногу Маринки, она поднимает меня к себе на коленки и сосредоточено гладит.*

0

88

- Могла б вести себя по преличней! - сказала мне Лиза. Как хотелось ей ответить!!! Да разве она меня поймёт? Я фыркнув легла на диван и стала смотреть в окно. Валил снег. Как там Звездоноска?

0

89

"И когда же этот Галлер подаст знак? Достал уже... Мне, да и еще какую-то кобылу искать! Мне кошке со статусом - воина ( :tomato: )! Ну ладно, как там звать то ее? Звездолетка, Звездолодка... Звездоноска! Надо все-таки предупредить лошадку. Хотя так холодно... Хотя... Ладно я уже пошла".
Я тихо выскользнула из окна на дерево.
- Хромия, Хрома, ты где? - раздался голос Розы. Я быстро и мягко спрыгнула на землю.
"Как холодно!!!
Я бросилась бежать к пещере.
****
Я не объяснила, ни кто такой Галлер, не о чем предупредить надо Звездноску. Но скоро все станет ясным, в следующий раз! :)

0

90

Я шла по лесу меня прибирала дрож холода, когда Звездоноске ста совсем не в моготу она вернулась в пещеру и прилегла на пол не замечая ни кого вокруг.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Весёлые игры на форуме! » Литературная игра