[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих детей » Для новичков » Кто мы такие?


Кто мы такие?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

здравствуй Vicinity of Obscenity

0

32

Иришк@, Настя приветы=)

0

33

В какой группе играешь :whistle: и кстати как узнала о форуме ????????????????????????????????????????????????  :flag:

0

34

Настя поем в стиле группы System Of A Down))) о форуме узнала так - лазила по каталогу, нашла интересное название, зашла, мне понрава)))

0

35

Привет, Vicinity of Obscenity! А по какому каталогу? Сайт какой, можно узнать?  :insane:

0

36

Дядя Стёпа какие же вы глупые исчо:))) По каталогу форумов с mybb.ru

0

37

Vicinity of Obscenity,

исчо

а ты какой безграмотный (извеняюсь за небольшие оскорбления). А может быть я догадался, если бы ходил часто на mybb - сайт этот (вернее сервис).

0

38

Vicinity of Obscenity привет!

0

39

Vicinity of Obscenity
Привет!

0

40

Привет всем!
Меня зовут Наташа . Мне 11 лет. Люблю рисовать и слушать музыку особенно ранеток. 8-)

0

41

Наташа привет!

наташа написал(а):

Люблю рисовать и слушать музыку особенно ранеток.

Приян как я!

0

42

наташа
Привет!!!

0

43

Приян как я!

???

0

44

Привет Наташ! Ранеток тоже люблю,но в последнее время как-то поднадоели! :music:

0

45

А я ещё увлекаюсь физикой, химией и лингвистикой.

0

46

Дядя Стёпа написал(а):

А я ещё увлекаюсь физикой, химией и лингвистикой.

Оригинально!

0

47

Дядя Стёпа написал(а):

А я ещё увлекаюсь физикой, химией и лингвистикой.

И астрономией тоже, кстати!

0

48

Меня зовут Юра!Общительный пацан!Занимаюсь веб дизайном!И помогаю ламерам поскорей научица по настоящему пользоваца компом!Также пишу рассказы,в последнее время начал писать песни с другом!Музыку тоже сами пишем!Хочу помочь этому форуму в развитии!

0

49

Привет, kwolf! Будем рады, если нам поможешь в развитии форума!
А ещё очень буду рад, если поможешь и моему форуму (ссылка в подписи)!

0

50

Привет, а я пишу статьи. В некоторых газетах есть, хочу попасть в журнал "Живой взгляд". Там о животных - прикольный, но меня пока не печатают ((( А кто-нибудь есть на форуме, кто пишет статьи?

0

51

Привет, а я пишу статьи. В некоторых газетах есть, хочу попасть в журнал "Живой взгляд". Там о животных - прикольный, но меня пока не печатают ((( А кто-нибудь есть на форуме, кто пишет статьи?

0

52

aortta написал(а):

А кто-нибудь есть на форуме, кто пишет статьи?

Не знаю. Я могу пописать по программированию, но вообще не пишу!

0

53

А я вам ещё коечто расскажу про себя:
я упряма , заносчива, ранима. Люблю тёплые одеяла и мягкие игрушки, я по жизни вечный ребёнок. А из одежды люблю подростковое, но необычное. Ещё люблю спать, есть и пить газировку, или холодный, фруктовый чай. Ещё люблю пить кофе и обычный чай. В школу ходить не люблю из-за того что рано слишком. Поздно ложусь, просыпаюсь плохо. Люблю украшения и бижутерию. Уши проколоты. с самого детства хотела проколоть уши. Хотя терпеть не могу уколов и всяких там иголок. Жую бумагу  :blush: . У меня какой-то гопник в подьезде украл серёжки когда я была в 3 классе. У меня сечас шестой телефон. 2 я потеряла, 2 украли. Серёжок я тоже много теряла. Один раз (когда ещё в садик ходила) чуть не утолнула в бассейне в турции. Обажаю коровок , манга, Францию. Мечтаю увидеть в живую Эйфелеву башню.

0

54

Какая ты привкольная

0

55

:jumping: Спасибо.  :blush:

0

56

Привет, я Настя. Мне 15. Я живу в Нижнем Новгороде. Увлекаюсь аниме и интернет-дизайном. Пишу довольно редко, хотя иногда находит. Человек очень ленивый, поэтому и пишу редко. Любимый жанр- юмор, хотя иногда так попрёт грузить. Ну хотя это закономерно, всё от лени, так как я часто страдаю фигнёй и ничего не делаю, то я много думаю.Как-то сходила в планетарий, там рассказывали о космосе, и о его размерах, так у меня чуть депрессия не начилась из-за собственной ничтожности. Люблю зарубежную прозу(Коэльё, Вербер). Рисую в стиле манга(аниме). Люблю необычные вещи ,крайне не люблю панты(надеюсь все понимают разницу).
Почему зашла на этот сайт?
Лазила в каталоге, искала творческие объединения. Сначала заглянула на более крупные сайты с более опытными людьми, но потом всё-таки выбрала ваш. Люблю небольшие сайты, где все друг-друга знают и есть куда развиваться...

0

57

dreaming of sky Мы очень рады что ты зарегистрировалась на этом форуме, и надеемся что тебе тут понравится.

0

58

я тоже на это надеюсь^^

0

59

dreaming of sky написал(а):

Увлекаюсь аниме и интернет-дизайном.

dreaming of sky написал(а):

Рисую в стиле манга(аниме). Люблю необычные вещи ,крайне не люблю панты

Я тоже!!!  :jumping:

0

60

Привет, я Аня. мне 13. Люблю писать стихи и рассказы. Занимаюсь дзюдо и фигурным катанием. Увлекаюсь аниме, мангой. Люблю смотреть боевики. В будующем стану комп. дизайнером.

0


Вы здесь » Форум для творческих детей » Для новичков » Кто мы такие?