[url=http://gifr.ru/show/18d29346f9][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/8/d/18d29346f9.gif[/img][/url]

Форум для творческих детей

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Имя тоже очень красивое, но какое-то... ну не знаю как сказать. Не нравистя оно мне, даже ненеравится, а.... Короче мне не очень.

0

62

Тогда может Жесинна или Риолла

0

63

Жемчужинка
Луше выбири сама.

0

64

тогде Жесинна или Жессин

0

65

Рано всё равно ещё. Потом всё равно анку заполнять придётся. Так что можешь спокойно пока придумывать.

0

66

Юле4ка
можно сделть исключение, можно анку не заполнять, умоляю тебя, у меня и так времени нет а если ещё анкету придумывать, тогда я у тебя в ролке даже регестрирываться не буду

0

67

Ну Жемми! Ты ведь и меня пойми! Во-первых я должна какой именно ты персонаж, с каким характером. Даже если ты мне сечас всё расскажешь другим пользовотелям кто расскажет? В конце концов я же сказала до открытия ещё далеко! Очень далеко!

Прикольный дизайн!

0

68

Тогда напиши пукты анкеты я начну заполнять!

0

69

Ок.
Имя: (имя и если есть сокращённое)
Стая: (название стаи, если одиночка так и пишем)
Положение в стае: (воин, охотник, целитель, старейшина, вожак и т.д.)
Магические спосбности(если есть): (ненадо писать себе слишком много способностей! И пршу делать способности более-менее реальными, некоторые магические трюки исполняются спомощью заклинаний, такие как: телепортация, клонирование и т.д. так что прошу их не вписывать)
Внешность: (не менее 4 строк)
БИО:(не менее 4 строк)
Характер: (не менее 4 строк)
Когда сможете заходить: (это что бы мы вас не теряли!)

0

70

спасибо
может ещё возраст! в лунах! одна луна один месяц!

0

71

Да. Точно. Я просто переодически добавляю если что-нибудь придумаю, спасибо за подсказку.

0

72

Пожалуйста всегда рада помочь

0

73

))))))))

0

74

Юле4ка ты скоро ролку сделаешь и ещё сделай стаю Тёмного света!

0

75

Тёмная стая будет, только называется немного подругому. А ролка делается постепенно. Делается.

0

76

Нет сделай две одна будет Тёмного света а другую сама назови и вообще уже есть хотя бы основа ролки?

0

77

Ну уж нет! Извини, у меня и так стай полно! Основа ролки у меня давно есть, я думаешь тут сижу и только о ней разговариваю, ничего не делаю? Нет, я постоянно что-нибудь добовляю, создаю локации пишу всякую фигню, знаешь это не так легко как ты думаешь!

0

78

ну ссылочку дай

0

79

НЕ доделано ещё. Доделаю - дам, ты что мне не веришь???

0

80

верю, как нафое оформление?

0

81

Прикольное. Очень к погоде подходит - и весна и ещё холодно.

0

82

Как моя новая ава???

0

83

клёвоЮ, под оформление очень подходит. А моя новоя как? как дела с ролкой? и на моём в ролках пишите!

0

84

Твоя тоже прикольная, ролка готовиться.

0

85

Спасибо!

0

86

Зачем ты сменила дизайн? Теперб снова всё переделывать!!!  :'(

0

87

А если так?

0

88

Так лучше одобраю,  ;) .Но аву всё-таки сменю на более подходящую.

0

89

Не получилось, файл слишком большой, ну и ладно.

0

90

а что ты делаешь сею минуту?

0